Общество
Как выйти из депрессии, ибо у меня она страшная.
Всё о депрессии. Лечение депрессии http://pobedish.ru/main/depress?id=128
Кто скажет, кроме доктора?
напиццо Если не помогает -к психологу
Влюбиться по полной, безрассудочно, так что бы ни спать, ни есть, ни дышать не могли.
Вы сами себе диагноз поставили, - такой диагноз ставит только хороший врач. Выздоравливайте!
Депрессию лечит только доктор. Это заболевание. Если у Вас просто хандра, то займитесь делом. Помогает.
а че может и я испугаюсь
найди нормальную работу, когда целый день чем то занят становится не до депрессий, а если сидеть и мотать сопли на клубок то никогда не избавищься
Больше, быть на людях... ( общение)....
Мне музыка помогает в такие периоды.
Пойми, из-за чего она. Подели ее на маленькие проблемки, если они есть, наметь план их решения. Расскажи кому-нибудь о них. Погуляй пешком с музыкой часов 6-8, проспи весь выходной, съешь шоколадку, посмотри комедию, встреться с друзьями и научись кататься на роликах, например. Сходи в зоопарк. И все)
Если это действительно депрессия, а не то, что зачастую у нас принимают, то только врач сможет помочь.
Для начала, научитесь выражаться понятными словами - речь станет осмысленной...
спроси себя из за чего у меня депресия и устрани причину
Найти себе занятие, работу, увлечение
Как вошел, так и выходи. Клин клином вышибают )
Встал, надел кроссовки, вышел на улицу и погнал! Устал? Врешь, беги дятел, беги пока не свалишься (сам себе то же самое говорю))))