Общество

Единороссы предложили поделить среди народа Стабфонд,как делить будем,какие предложения есть?

ЕР долго тужились и вспомнили, что есть некий "народ"....Решили возобновить смычку партии и народа. Скорее всего под замечательным словом "народ" они в данном случае имеют только себя, в остальных случаях имеют нас.. .
(простите за тавтологию...)
Вячеслав Соловьев
Лучший ответ
Каждому поделить по потребностям.
Сергей Никитин
Каждому от способностей, каждому по потребностям.
Антон Корзунов
Не будем делить шкуру неубитого медведя. ЕР пошутила. Делить уже нечего.
А если бы эти деньги не пропали в тумане, надо было бы сделать хоть одно полезное дело для страны: перевооружить армию. Наша армия просто в плачевном состоянии. Современной армии надо современное вооружение. Сколько можно наших парней гробить.
думаю, удавятся они
не верю, что еврей может поделиться
Еленка
Леночка Фролова Костя, в ЕР евреи?! Какой ужас! И там наши...
Каждому лопату в руки и пусть загребает.
Muhammedali Akmatov
Поделиться тем, что от него осталось?
Ноль, делённый на 146000000 = 0
Попандопуло и не снилось....
Ольга Боброва
Есть, есть. Половину мне- остальное -на всех поровну.
Ваня Михайлов
а доходы ед и привелегии тоже делить будем
Это будет писец.... Нам точно не достанется.
Инна Ок
У вас все в Сибири такие приколисты?
Vitaly Tarasov
Юлия Карабалина Нет,только те,кто успел отобедать...
Не переживайте. Поделят как Попандопало из "Свадьба в Малиновке".Всё уже украдено до нас.
Bakyt Askarovich
Как в фильме "Свадьба в Малиновке": Мне, мне, мне, мне, ..тебе....
Несколько иначе. " От каждого поспособностям, каждому по труду". Но, опять воры окажутся работоспособней....
Юра Теричев
Тогда уж давайте по количеству едоков в семье, включая и домашних питомцев
Лиля Зубаирова
Светлана Виноградова Тараканов считать?
Лиля Зубаирова Какие тараканы сейчас,во времена всеобщей мобилизации(телефоны по несколько штук) и компьютеризации,я собачек имела ввиду,мои очень покушать любят
раздадут как ваучеры, за деньги выдадут бумажки. Нанотехнология!!!
Кто сколько за раз в руках унесёт, без ручной клади.
Михаил Улейко
Не думаю, что надо делить поровну. Я предлагаю по честному!
Irina Petrovna
Сергей Павлов У НАС чесно никогда небыло !
Может что-нибудь купить ненужное и обмыть это дело.
Stani Ego
Это - к Чубайсу, он уже делил как-то в 90-х годах: всем по ваучеру, а потом отдельным.. . что было дальше - кажется, все помнят...
Это "Кремлёвские " сказки, а если и в правду такое представить, то народу опять "ШИШ с МАСЛОМ", при раздаче нам слонов не достанится.
Кто предложил 75 остаток поровну
Единороссы предложили поделить среди народа Стабфонд ...откуда инфа, ссылку на офф инсточник можно ?
Юлия Карабалина Сегодня вечером сообщат официально.
это полный бред! единоросам никто не позволит творить такой беспредел