Общество
Когда последний раз вас очень сильно что-нибудь бесило? Даже выбешивало? Кто или что это было?
Меня очень сильно сейчас бесит то, что сессию нам передвинули и она начинается на следущей неделе.... как говориться под ёлкой с тетрадкой сидеть и учить... ррррррр.. . но все равно хочу заметить жизнь прекрасна!!!!
Ездуны. Любители ехать по крайней левой со скоростью 40 - 50 км.
Бесило и бесит растолстевшие за последние 3-4 года морды гос. чиновников, которые в эфире постоянно "вещают" о повышении благосостояния народа. Бесят девицы, которые нажили себе состояние, выставляя свои "разные" и "заразные" места напоказ, И затем вещающие в различных передачах сомнительные истины о том и о сем.
Помойное телевидение.
Бесит терпеливость русского народа
Громкий трёп по мобильным везде: в метро, в трамвае, в магазине, в музее.. . и т. д. Причём обо всём и во всех подробностях. Ну достало это!
Абсурдное оформление гражданства (родители граждане РФ), неделю нервотрёпки, больших очередей.... и ребёнок гражданин.
Вчера, Вечероом, Я взбесился. УЖЖАСНО ВЗбесился, ЭТо из-за Своей Подруги, ОНА СИЛЬНО МЕНЯ ВЗБЕСИЛА,
Взбесила ДО ИЗНОМОЖЕНИЯ, Когда ...
ОСТАНОВИЛАСЬ..)))
Взбесила ДО ИЗНОМОЖЕНИЯ, Когда ...
ОСТАНОВИЛАСЬ..)))
Меня бесит когда мой сын если я его о чём-то спрашиваю -тупо смотрит на меня и молчит. Доч жудко не послушная никого, нивочто не ставит. И муж который думает что он умнее всех на свете (причём часто доказывая обратное).
это был гранат, он настойчиво не поддавался мне