Общество

Почему люди хуже свиней-засоряют все вокруг.Даже после пикника в лесу,суки,не уберут за собой!!!

Вова Полькин
Самое противное что многие приезжают на машинах. Что трудно пакеты для мусора с собой взять и прибрать?? ? Хоже свиней честно слово! Причем на замечания не реагируют, вернее реагируют - нецензурщиной.
Елена Коростелёва
Лучший ответ
Не надо обобщать..
Оля Бужатова
Вова Полькин И все же-большинство.
вот такая свинная блювота
Так воспитали .
Баир Очиров
Меня это тоже бесит... накидали в парке бутылок.. .
Мы своё местечко... "под нашей берёзой"), всегда сначала расчистим, потом там отдыхаем... уходя же, всё оглядим... чтоб ни бумажки после нас не осталось.
Домашнее воспитание - само собой... но у нас ещё была такая первая учительница, так нас воспитала, что мы семечку на улице боялись обронить.. .
а сейчас дочку спрашиваю: А вы автобус после экскурсии за собой чистым оставили? Учительница велела вам всё подобрать? Нет.
Они хотят, чтобы все стало платным и везде им охранники указывали, куда положить сначала денежку-а потом мусор. Иначе никак.
Все от воспитания и здоровья совести, а также от организации санитарной службы. Я как то раз несколько лет назад попал на праздник песни в эстонскую глубинку. Громадное поле стриженного газона, пруд с кишащей форелью и забава ловли ее на удочку с последующим тут же приготовлением для угощения, несколько площадок для отдыха, летняя сцена с лавочками для зрителей и кругом переносные урны для мусора. Приехало на автобусах пару тысяч людей, через несколько часов уезжали, была выпивка и закуска. Ни одной ссоры, не говоря уже о драках, кстати, полиции я не заметил тогда на празднике, но самое удивительное, ни одной бумажки на газоне! Я на это дело обратил внимание своих спутников. Так что не везде такое бывает. Прошу поверить на слово, не вру!
Вова Полькин Верю.Но это Эстония.
потому, что они люди!
ты же это всё видела в лесу на пикнике что ж не убрала. Перекладывая ответственность и решение на других всё а стаётся как в басне 'а воз и ныне там'. нам надо детей воспитывать лучше и за собой смотреть грязи станет меньше.
Вова Полькин Да я-то за собой убираю.А за всеми-просто сил не хватит.
Потому что такой менталитет животного у некоторых людей...
Денис Андреев
Посоветую сайт где продаю медицинские мешки https://www.mirpack.ru