Общество

Бросить курить легко? ))

31 год стажа. Бросил "на раз", когда увидел близкую смерть.. . знаешь, жить вдруг "оченно захотелось".
Ол
Олеся
Лучший ответ
Трудно). Но если есть ясное понимание - возможно. У меня пока не ясное...)
45 лет стажа. даже и не пыталась, не верю. что возможно.
Кому надо, тот бросит.
Дарья Щирова
Нет ничего проще, я каждый день это делаю
Чего только не пробовал! Спрашивал людей бросивших курить и вывод один, однозначного рецепта НЕТ! Самое лучшее не начинать, кабы знать бы в ту пору, не начинал бы!
Кари Акопян
А надо???
Это не возможно. Почти.
года два пытался бросить, и бросил, уже 2 года не курю.
если сила воли есть - да
Люба Найдюк
да очень, серьезно вообще до безобразия просто если есть одна штука. И эта штука называется увлечение. Если ты чем то увлечен то тебе даже не захочется отрываться от любимого занятия на эту гадость. Есть пару примеров когда друзья подсаживались на онлайн игры (мморпг) . Главное что бы была какая то альтернатива курению. Проблема то вся в том что нет замены этому действию. Вот люди и крут от безделья.
Юрий Жуков
я бросил: курил как паровоз, потом взял себя на понт - "а слабо мне бросить и не начинать или я слабак и размазня" - получилось
нууу лучше уж и вовсе не начинать курить чтобы потом не бросать
а так думаю вполне трудно тем у кого силы воли нет