страх как и радость в равной пропорции сопровождали народ наш на протяжении столетий., но вот касательно подлости, если очень кратко, то с 1985 началось и по сей день конца не видать.
Мог бы аргументировать, но для этого придется провести не один час над изданием "истории государства Российского" . Хотя думаю, Че, ты итак не плохо с ней знаком.
Кстати привет!
Общество
какое время на Руси было самое страшное и какое самое подлое
Я книгу взял, восстав от сна,
И прочитал я в ней:
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей» .
И прочитал я в ней:
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей» .
Начало ХХ века. Подлее я не знаю.
Самое подлое - путинское, самое страшное - времена принятия Христианства.
любое! какое не возьми.
Старшное при Иване Грозном, а развратное и подлое сегодня
Когда власть поработила и превратила народ в безмолвных рабов,
Когда власть запрещала вывешивать флаги РОССИИ на местах,
Когда власть готовится пожизненно остаться на местах и красть казенные средства,
Для обогащения, порабощения и поддержания войны на ЗЕМЛЕ боевых частей НАТО.
Через 20 лет до народа дошло, наконец, что народ в стране служит массой для власти, для обогащения новой расы, поддержания экономики и вооружения боевых частей запада.
Что свершилась в 91 году не революция, а «оранжевая контрреволюция» .
Власть разграбила страну, разоружила, уничтожила её экономику. И решила
Проблему для запада, не решенную теми в 41 по 45 году.
Власть разграбила страну, разоружила, уничтожила её экономику
Страшнее и подлее Сталинского не припомню. В истории Руси бывали страшные времена конечно, но не до такой степени.
Kaidar Altaev
да ладно,при любых царях головы с плах летели будь здоров,и царь пётр 1 не мало перевешал бояр за взятки и казнокрадство
Казалось бы, а причем тут Путин..
Самое страшное -Времена Ивана Грозного
А лучших времен пока не было.
Смутное время.
сейчас и страшно и подло
что такое подлое-я не знаю, а тяжкие практически всегда.
В каком историческом промежутке?