Общество

А папа-слесарь имеет авторитет в глазах своих детей?

Murka1 Gruz
при чём тут профессия? Иногда слесарь может дать больше-душевную теплоту, поддержку, защиту, чем папа-бизнесмен...
Тажикан Орозбаевна
Лучший ответ
Какое воспитание
Ирина .
Если дети нормальные, не придурки, то да. Знала я таких уродов, которые стыдились родителей. Один идиот говорил, что у него мама - врач, а на самом деле она оформляла больничные, другая утверждала, что ее мать - косметолог, а она парикмахер. Противно как-то было
А как же? Всегда может паяльник вставитить. . А потом так - легко - напильничком обработать.
Антон Костюк
Авторитет зависит не от профессии, а от папы и от того воспитания какое он дал своим детям.
Dias Mavlanov
дети любят деньги т им насрать как они пахнут .)
Максим Старцев
С совковых времен появилось презрительное определение - работяга. Ну а если слесарь высокоточной механики заколачивает в белом халате 120 000руб в месяц?
Amankul Nazarova
Главное любите своих детей. И они будут тоже Вас любить, не за профессию, а за то, что Вы дали им жизнь, отцовскую заботу и любовь.
Fatih Kayalı
ПАПА он всегда авторитет
Почему нет, если он хороший отец...
если у папы слесаря жена не дура то дети будут уважать отца. если дети неуважают отца слесаря, значит некому их было воспитывать. мама наверное пашет на процветание еврейского либерализма
Вячеслав Белов
Человеком надо быть....
Алина Маркус
Если он хороший папа и друг своих детей
Да. Дети любят не слесарей а отцов
огромный! у не го же ключ на 17
Ludmila Mueller
Увесистый.
( Ice Cream :3 )
Вряд ли папа будет что-нибудь держать в глазах детей.
Nursultan Tologonov
Дети слесарей часто выбиваются в "люди", а сколько ты знаешь нормальных людей среди детей" людей"?
Anna Konstantinowa