Общество
А какое у вас образование??? И что оно вам дало в жизни???
Высшее. Дает более широкий диапазон действия в профессиональном смысле и расширяет мировозрение. Позволяет понимать лучше многие вещи, которые не доступны для понимания человеку без образования. Все зависит от того, чего хочет человек в жизни. Знаю многих людей без высшего образования и достигших успешных результатов. Главное, чтобы человек знал, чего он хочет и был счастлив в жизни. Т. е. найти свое место в жизни и быть довольным.
вышее, но оно пока мне ничего не дало....
Высшее. На мир шире смотришь.
У меня два высших. По профилю абсолютно разные. Первое - для души. Много книг, языки, интересные, образованнейшие люди. Как следствие - грамотность, широкий кругозор и собственное мнение практически по любому вопросу.
Второе - для кошелька. Как следствие - самостоятельность, стабильность, обеспеченность и уверенность в завтрашнем дне. Интересно и прибыльно.
Так что на жизнь не жалуюсь. Чего и вам желаю)))
Образование среднее, в жизни ничего не дало.
Высшее мне вообще не пригодилось,, я не карьерист, создал свой бизнес не для того чтобы сидеть в чиновничьем кресле и брать взятки, а для того чтобы достойно зарабатывать
Лариса Злобина
А без высшего образование (не понимая что делаете) вы бы открыли свой бизнес?
пока неполное среднее, но я стараюсь!
Высшее. Дало хорошую, интересную и высокооплачиваемую работу по специальности. Эстетическое развитие и лучшее понимание тех процессов которые происходят в стране и мире.
Образование высшее, дало уважение окружающих, уверенность в себе. повысило самооценку, да и работа подвернулась по профилю - интересная, умственная и прибыльная.
Хорошее образование. Такое высшее. Дало мозгов. Теперь их применяю, иногда успешно)))