Общество

Выпить любит, но не курит...а вторая курит, но не пьет ни разу...на какой жениться?

Иван Иванов
Моня, поищи лучше такую, что не курит, не пьёт: умнную здоровую девушку, которая способна родить здоровых детей, поверь, таких девушек много, не кидайся на первых встречных. Алкоголизм у женщин не вылечивается, а целовать курящую женщину - то же самое, что облизывать пепельницу (между прочим, высказывание мужчины).
Галина Романюк
Лучший ответ
На верной
женись на третьей, которая и не пьет и не курит.
Оксана Оксана
Найдите третью - беременную, но - честную, без вредных привычек ...
™ Дилора ™ ____
Маленький что ли - на той у которой сиськи больше!:)
Артём Дьяков
otdai sosedu ix a sam druguju poisi
у которой сиськи больше.
Игорь Фирсов
найди не пьющую и не курящую
останься холостиком, потому как критерии твоего выбора ни к чему ни приведут
если обязательный выбор-на той, что курит
Ольга Лобода
На первой. Дольше проживет. И еще, когда ты на ней женишься, она, возможно, сама пить перестанет.
Ulzhan Tulepbekova
на той, которую любите....
У которой грудь больше :-Р
Найди другую, и голову не ломай!
На той которая не курит, не пьет!!!!
Rina Sultanova
Кого ты любишь)
Гони обоих.
Artёm 27
От алкоголя можно отвыкнуть намного легче, чем от никотинизации. Да и вредней намного для себя и окружающих человек курящий. Хотя и то и другое бросить - это и есть здоровый образ жизни!
полюбому проиграешь.. .
найди другую
вы жениться собираетесь на привычках человека или.... А что вам сердце подсказывает? Какая вам милее всего? Выберите лучше из 2х одну. Знаете, за двумя зайцами погонитесь ничего не поймаете. Какая вам ближе, роднее, какую вы любите, без которой не представляете себе всю дальнейшую жизнь-вот на той и женитесь. А с привычками бороться можно.
На той которая тебя любит, и ради тебя бросит и пить и курить!
на мне
Fariz Eliyev