Общество
Каддафи сражался и погиб как герой. Герой не только своей страны, но и мира. Помолчим вместе друзья....

А где сопли пузырями?
Где битиё себя в грудь с клятвами отомстить?
Мельчаете,
господа.
Деградируете...
Мельчаете,
господа.
Деградируете...
Поддерживаю.
Согласна с Вами!
он боролся с демократией и реэкспортом ее в европу старался заботиться о народе теперь это называют преступлениями теперь понемногу... достижения демократии станут доступнее и ливийцам и европейцам
слов нет.
Жалко Каддафи, жалко народ Ливии. Там было бесплатное образование, бесплатная медицина, бесплатные квартиры для молодожёнов и неимущих.... В наше время творится такой беспредел. Интересно, А можно ли подать в суд на НАТО или США? Ну нельзя же молчать. Надо же что-то делать. Надо остановить это чудовище по имени США!
Гадхафи погиб очень жалко, Саддамчик и тот был смелее - предстал перед судом.
"Думаю, сегодня всему миру нужно всмотреться в опубликованные фотографии и видео-кадры убийства Каддафи. Это не просто погибший экс-лидер Ливии, это символ растерзанного американцами суверенитета независимой страны. Это некая финальная точка их остервенелого желания завладеть ресурсами этого состоятельного государства. И им чихать, как там дальше сложится ситуация внутри страны, плевать, что Ливия вернется в средневековье. Выгодное для себя дело они сделали. Что-то похожее на то, что сделали с Ираком и Саддамом Хуссейном. Только тогда еще у кого-то были иллюзии на счет намерений НАТО и американцев. А теперь всем ясно: это колониальное варварство в декорациях XXI века" - Иван Мельников
Это и должно было случиться, друзья кинули (друг оказался вдруг... ) Мы (Россия) поспособствовали вторжению, значит его смерть и на нашей совести.
А вы все такие замечательные и правильные и только вы знаете как спасти мир! Умер Каддафи? Я с ним за руку не здоровался. И на меня это ну НИКАК не повлияет. Ваша страна спивается, убивает себя наркотиками, бандитизмом, коррупцией.
Кто набил морду соседу-бухарю и заставил его устроится на работу? Кто помог ФСБ вскрыть наркоточку или точку продажи оружия? (я уж не говорю - самим разгромить, это за гранью реальности) .
Или вы, Господа, посадили чиновника, который потребовал с вас взятку?
Прав Кот.
Мельчаете.
Только гадить потихоньку в инете и можете.
Господа одни. Граждан не осталось.
Прав Кот.
Мельчаете.
Господа одни. Граждан не осталось.
да, Мужиком жил,
и погиб Мужиком.
жаль, некрещеный был..
и погиб Мужиком.
жаль, некрещеный был..
Мне очень его жаль!!!