Общество

Почему в России, чем дальше на восток, тем антисемитизм менее заметен ?

Е К
ну у нас в регионе евреев по моему вообще нет- так что ненавидить их как та нелогична
Maulen Bolatov
Лучший ответ
За Уралом люди живут другими интересами.
Они толерантнее к любым национальностям
ещё с царских и советских времён.
Трудолюбивее.
Алёна Ищенко
Алексей Кравченко на счет трудолюбивее я чот не заметил....
Люди умнее чем в центре
Е К Намного всё проще.. нет евреев-нет антисемитизма
Алексей Кравченко ой спасибочки....вы это заметили да?
Меньше народу, больше кислороду! Детская присказка времен 60 - х годов.
Это говорит что те кто заражен этой заразой все больше приближен к тарелке со жратвой.. . Рыба с головы гниет . На Востоке люди больше рабочие, а вот те кому делать нечего, от безделья изнывают вот и пытаются обвинить то ли евреев, то ли кавказцев, то ли еще кого в том, что Голвная боль не от Перепоя, а от Того что Аборигены Сьели Кука. Тот кому есть что делать не будет Страдать фигней . Он Работае и у него нет времени на Тупую Глупость Интеллигентов прокоммунистического Левацкого толка
Алексей Кравченко я вот симпатизирую лозунгам коммуняг...
зато национальные кадры переваливают....
Deluso Deluso
чукчам антисемитизм по барабану
там борзости у них меньше
Потому что к востоку от Москвы другая цивилизация и другие ценности-как выжить, как выучить своих детей, как помочь своим родителям, которые не могут прожить на их нищие пенсии, где достать керосин в лампы, потому что давно нет электричества, воды, тепла и Правительство даже не подозревает о их существовании... в России есть только Москва, да еще с недавних пор Московская область... вот там евреи есть... в глубинках не заморачиваются такими проблемами, им некогда...
Deluso Deluso вы правы....и за что получают зарплату местные чиновники....