Общество
Насколько ли вредит алкоголь?
Вот мне сейчас 19 лет я некурю но зато люблю немного выпить но стараюсь пить как можно реже. Ну гдето раз в месяц 3 бутылки пива. А на новый год можно и водочки. вообщем я только лишь 3 раза напивался до чёртиков и мне так не нравится но полсе 3 пив я чувтвую себя нормально. вообщем мой вопрос я читал что алкоголь убивает нервные клитки в мозгу? что это значит? что я скоро тупым стану ? блин я теперь чтото пить забоялся. Но вот все люди иногда выпивают . Даже врачи, милиционеры итд. Хначит что они все тупые или что ? может вы меня успокоить можите. Я вот в пятницу собирался с друзьями пивка выпить а вот теперь чтото задумался. Я надеюсь вы мне можите дать совет. Заранее спасибо )
В пиво стиральный порошок добавляют для пены. В пластиковой таре нельзя покупать. А хорошее тебе недоступно. Водка везде палёнка сивушная. Пей коньяк лучше. Ты экономный, бутылки надолго хватит.
Ну, и еще добавлю. Наша печень имеет свойство восстанавливаться. Но, алкоголь убивает клетки печени без возможности восстановления.
Совет таков - Пей дальше, раз уже начал, и планов ближайших без этого нет. Насчёт милиционеров и прочих - всё правда - даже и не сомневайся. Дело это - не лечится, смотри - не попадай под влияние власть-имущих - там все пьют- и адеквата ждать - как буратине от папы карлы! ..
а еще говорят что тот кто пиво пьет в женщину превратится)))
На все 100%!!!
Лучше бы ты пил вино столько же ...
Пиво естЬ Натуральный Концентрат Женского Полового Гормона Эстроген.
Эстроген провоцирует выработку собственного Эстрогена внутри органона : рост Груди-Попы-Бёдер-Живота ...Эстроген угнетает выработку Мужского Полового Гормона - Тестостерон , ---влоть до полной имотенции ...http://agaroza.com/post_1220198308.html
С 8 Марта Табя !

По поводу тупых-их вообще в любом обществе всегда больше, чем не тупых. Отравиться можно и сахаром, если передозировать. Вы пьте редко, не много. Вот каждый раз напиваясь -вы и теряете эти клетки мозга. Не делайте этого. я рада, что вы задумываетесь об этом...)))
пиво это муть. может живое только более-менее. в бутылках вообще дерьмо. пей сухое вино и твое здоровье только укрепится. в разумных количествах
Татьяна Юминова
Господи ! Что за чушЬ - Самое Натуральное пива естЬ Концентрат Женского Полового Гормона ---Тестостерон ! http://agaroza.com/post_1220198308.html

Пиво в малых дозах полезно в любых количествах. Миллионы мужчин не могут ошибаться!
Татьяна Юминова
С 8 Марта Табя - специалист !
http://agaroza.com/post_1220198308.html - Пива - ГадастЬ редкостная ...
алкоголь для человека как для компа перезагругка, когда он начинает подвисать, память очищается только оперативная, не та, которая держит информация, пить можно, но не часто - 1 раз в месяц достаточно, ну и не сильно напиваться, что-бы не попортить жесткие диски, не пить - крыша потечёт, а это хуже чем убитые нервные клетки, выбор за тобой
конечно убивает! и не только мозг, а также печень, почки, поджелудочную. алкоголь - это сильнейший яд!
В Африке доктора -америки оперировали мальчика - наркомана ( в мозгу на какую-то извилину, отвечающую за привычки) . 52 дня мальчик выдержал, теперь продолжает наркоманить! Так стоит ли вводить в привычку -алкоголь
Нет ниодного органа в теле человека, который не страдал бы от употребления алкоголя. Алкоголь не для внутреннего употребления, а для наружного!!!
Посмотри это: