Общество
А вы никогда не думали создать свою партию ? :-)
партию ленивых-токо кто будет работать
Партию любителей бус.. . Думаю, успех и массовость нам гарантированы...)))
Наташа Мсюренко
Тогда уж пусть будут бусы и топоры.
я думаю стать царём Всея Руси... а партии это не для русского народа.. он один хрен будет кланяться любому идиоту на троне... пусть лучше поживёт при мне - мудром и любящем его царе... может я его и к парламентаризму приучу..: -)..
Только вчера думала на эту тему. Потом посчитала наличность, прикинула знакомства, свою репутацию.. . А главное - оно мне надо?!
Да давно создал: "Партия любителей поесть, попить, попеть ...в кругу друзей у костерка. "
Уже создал.
Называется "Партия защиты белых медведЕй и туркменских тушканчиков".
Объединил огромные массы жителей крайнего Севера и пустыни Каракумы.
Всё идёт хорошо.. . К нам собирается присоединиться "Партия защиты мадагаскарских пингвинов" и жители пустыни Гоби.
Это не для меня. Я не лидер.
Я основал Национал-Коммунистическую партию России (не имевшую отношения к большевизму) еще в 1974 году, в 9-м классе. У кого-то до сих пор хранятся экземпляры партийной газеты "Трешка". У меня есть оцифрованные фотокопии, как-нибудь надо в Фото-Пэйнте поработать.
Партия "ОПС"ников-как вариант!?
Тех Спецстрой
Добрый..)
нет!!!! обман только для слабых!
НЕТ... /
У меня будет партия пофигистов в сфере политики..
Думал - Партия Европейская Россия -
http://www.europe-dom.narod.ru/
Я полагаю, что с этим торопиться не надо. Время само покажет, что надо делать!
Нет. Мне ЧЛЕНЫ не нужны
думала, но передумала.