Общество
Займут ли китайцы в скором времени восточную часть России?
Что понимать под Восточной частью? Для Китая, насколько я знаю, основной целью экспансии, а в последствии и присоединения к своей территории, является Прибайкалье, Приамурье, Забайкалье и частично юг Якутии и так же часть Приморья. Такими темпами как сейчас это присоединение может произойти примерно в 2020-2025 году. Остальная территория Китаем пока рассматривается чисто теоретически - она пока не входит в зону их ближайших интересов. А что же наши власти - они все знают и.. . предпочитают бездействовать, почему - вот в чем вопрос.
Надю Кучеряшка
Почему бездействуют наши власти или чувствуют свою беспомощность перед поднебесной..?
может и такое случится ...если все станут иванами-царевичами
К сожалению, уже занимают постепенно, тихим сапом...
Если и дальше будем их вооружать, то и всю страну захватят!
А разве еще не заняли?
Могут, гады! Не дай Бог дожить до этого...
Да. Только не китайцы её займут, а местные сами к китаю присоединится захотят. Поскольку нашему правительству, по всей видимости ни какого дела, до своих дальневосточных рубежей нет.
мы их транзитом до украины пропустим.
А что, разве еще не заняли?!?
Если только поженяться на наших или выйдут замуж за наших...
если быть откровенным то они не только восточную часть займут, уже занили центр России и пол мира тоже уже за ними.. .
слишком они многочислены.
ещё чего недождутся
даже если ты в Калининграде, готовься нянчить полужелтых внуков