Общество

Медведеву в твитере показал свалку и её через неделю ликвидировали! О КАК!Слава Медведеву за убоку свалки!или Вы против?

а надо было оставить???
Владимир Ларюшкин
Лучший ответ
ДВОРНИК - профессия нужная
жаль, что он не желает исполнять обязанности президента
Считаю, что это позор, что приходится первому лицу государства заниматься свалками и протечками! Грош цена местным властям! А Медведеву и на том спасибо, на одну свалку меньше!
Тарас Трофимов А когда Путин лично олигархам приказывал работягам зарплату платить стыдно не было ??
Никита Воробьёв с стороны чиновников это похоже на саботаж, всё только из под палки или за бабло.
а у меня зуб больной, надо ему показать)))) ) и желудок барахлит снимки тоже отсканировать, врачи ещё со времён хрущова)) ) а он молодой)))
Nikolaj Selivanov
Интересно, а если я ему покажу наш район - то его тож снесут к хренам?? ? Нееее, лучше не буду - у нас так тихо и спокойно...)
Адресс дайте !!!Я ему свой геморрой покажу !!:-))))))
Сегодня еще один из Питера написал:

skurkis Александр Скуркис
@G_Poltavchenko @MedvedevRussia
Прошу принять меры по ликвидации помоев из-под окон с газона СПб, Грибоедова, 154 и наказать виновных!! !

Искала твою жалобу, не нашла, может, давно писал...
Неплохо как вариант решения) ) но можно бы проще)))
А может, по его просьбе и создали?
Кинь ссылку на твитер медведева
Олег Чугунов
Никита Воробьёв http://twitter.com/#!/MedvedevRussia
Это ещё раз подтверждает, что в нашей стране без кнута не обойтись. А Вы ругаете Медведева и Путина.
Андропову дали нобелевскую премию по физике — он доказал, что стук распространяется быстрее, чем звук.
Вот бы Андропову возможности интернета. "Коммунизм за один день"
Vlad Vlad
слава))