Общество
Медведеву в твитере показал свалку и её через неделю ликвидировали! О КАК!Слава Медведеву за убоку свалки!или Вы против?
а надо было оставить???
ДВОРНИК - профессия нужная
жаль, что он не желает исполнять обязанности президента
Считаю, что это позор, что приходится первому лицу государства заниматься свалками и протечками! Грош цена местным властям! А Медведеву и на том спасибо, на одну свалку меньше!
Тарас Трофимов
А когда Путин лично олигархам приказывал работягам зарплату платить стыдно не было ??
Никита Воробьёв
с стороны чиновников это похоже на саботаж, всё только из под палки или за бабло.
а у меня зуб больной, надо ему показать)))) ) и желудок барахлит снимки тоже отсканировать, врачи ещё со времён хрущова)) ) а он молодой)))
Интересно, а если я ему покажу наш район - то его тож снесут к хренам?? ? Нееее, лучше не буду - у нас так тихо и спокойно...)
Адресс дайте !!!Я ему свой геморрой покажу !!:-))))))
Сегодня еще один из Питера написал:
skurkis Александр Скуркис
@G_Poltavchenko @MedvedevRussia
Прошу принять меры по ликвидации помоев из-под окон с газона СПб, Грибоедова, 154 и наказать виновных!! !
Искала твою жалобу, не нашла, может, давно писал...
skurkis Александр Скуркис
@G_Poltavchenko @MedvedevRussia
Неплохо как вариант решения) ) но можно бы проще)))
А может, по его просьбе и создали?
Кинь ссылку на твитер медведева
Никита Воробьёв
http://twitter.com/#!/MedvedevRussia
Это ещё раз подтверждает, что в нашей стране без кнута не обойтись. А Вы ругаете Медведева и Путина.
Андропову дали нобелевскую премию по физике — он доказал, что стук распространяется быстрее, чем звук.
Вот бы Андропову возможности интернета. "Коммунизм за один день"

слава))