Общество
Может ли жирный полицейский защитить наших граждан ? :)
в принципе при обстреле за него можно спрятаться, вспомнился коп из симпсонов:) )

Только если он такой жирный что может раздавить всех бандитов
Только сам от себя!
“- А кто такие эти полицейские? --спросила Селедочка.
-- Бандиты! --с раздражением сказал Колосок. --Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских-- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
-- Тут у вас как-то чудно! --сказал Винтик. --Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих.. . как вы их называете, богачей?
- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! --Колосок пригорюнился. --Теперь вот явлюсь домой, --сказал он, - а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты! “
Носов Н. Н. “Незнайка на Луне”. 1964 г
Воров он точно не догонит только демонстрации разгонять ))
Он себя то не сможет защитить без пушки.
такой задачи не стоит ...полиция защищает власть
По-моему вопрос поставлен некорректно: смогут ли граждане защитить себя от бандитов и от полицейских?
конечно нет, он же ЖИРНЫЙ, а значит и тупой. Единственно, что можно, за ним спрятаться