Общество
Акто такие быдло? Этоь так называют люденй из деревни или необязателно?
....эт такие люди с широким набором отрицательных ( негативных ) качеств, которые проявляются в быту, общении и т д. Слово * быдло * имеет большой диапозон понятии и восприятии. ( оно относительно )
Ну это типа чурки разные. Которые ишаков трахают.
племя такое
Это те, кто себя причисляет к среднему классу в "Рашке",да и в других "цивилизованных"странах.)))
Это тупое необразованное, серое чмо, , которое пытается понтить.
По моему, термин "быдло" актуален тольк для людей с мигалками, по отношению, к сожалению, к нам.... а людей из деревни, гопоту, алкашей или кого то еще так называть нелепо,
Это российское большинство. Причём независимо от места жительства и национальности. Это те, кто бросает мусор мимо урны, кто прилюдно харкается как верблюд, кто позволяет себе хамить людям, кто готов убить любого, кто на него не похож, кто через слово вставляет нецензурные слова, а главное - это те, кто привык жить в дерьме и не желает оттуда выбираться. Никого не узнаёте?
Эти особи и в столице водятся.
Быдло--это СКОТИНА, и ничего больше!... не учите такие плохие слова!... в Великом и Могучем Русском языке--гораздо больше слов красивых!))))
быдло - это люди без мозгов.
это верующие и набожные.
Это люди у которых вместо мозгов желудок им по барабану, что твориться вокруг лиж бы путины и медведевы и подачки давали, а они в ответ будут вести себя как стадо единоросов
Во всех городах России имеются
быдло это те, кто не уважает окружающих и открыто об этом говорит или например не смывает за собой в общественном туалете))))
Все кто ведёт себя как козлы