Если есть возможность, то просто
руки подержите в прохладной,
проточной воде. Это очень хорошо
помогает. И ополосните водой
лицо.
Общество
Я сейчас такая злая, что готова снести всё на своём пути... Как усмирить свой гнев?
Подойди к бетонной стене и попробуй ее снести, после пары шишек и синяков - успокоишься.
Ulan Esen
Если к бетонной - то не выход. ))
Зачем сносить? Разве проникающее излучение не приносит должного уровня поражения?
Ulan Esen
Приносит, и ещё как... Но сейчас я настолько злая, что готова взрывной волной разнести буквально всё!!!
Сядь тихо и медленно сосчитай до 100.
...займись сексом с двумя мужчинами-порви их на части!)
Выбери стену покапитальнее
Ulan Esen
Нет, это не выход... Я об стену биться не смогу... Хотя, если стена свинцовая....но у меня такой нет.
Посмотрите в зеркало и если не поможет, то еще раз посмотрите
избейте подушку, можете даже её зарезать, помогает ))
Ляг, поспи и все пройдет,))))
Поорать. Найдите уединенное место и кричите во весь голос. Помогает.
Чашка горячего чая с мятой лучшее средство. Причем чай одинаково подходит как для того чтобы снять стрес - успокоится так и для того чтобы взбодриться !!!
Попробуйте попрыгать на месте (если позволяет окружение) . Я серьезно. Отлично переключает.
в Японии придумали метод борьбы со стрессом, депрессией и гневом. . эти чувствва проявляються у многих на фоне кризиса!
за небольшое вознаграждение человек входит в некую комнату и.. . бьет там посуду! вымещая на ней весь свой гнев!
суть такова: нужно физически поработать. посуда, подушка, уборка дома, стирка. . что угодно! весь Ваш гнев выйдет в силу!
Воды попей! Выйди на свежий воздух! Делай глубокий вдох-выдох, только медленно! Посмотри вокруг, проговори каждый предмет, который попадается тебе на глаза в подробностях.. . например, дерево - тополь - высокое - без листьев, кошка - сидит - трёхцветная - лижет лапу.. . это, чтобы отвлечся от раздражителя.
валерианки попей, покури, или выпей коньяку грамм 100
Снести все и всех.... точно полегчает!!
Потопай ногами и разбей пару ненужных тарелок!
У тебя мука есть? Бери, и меси тесто -густое. Когда злость пройдет тесто-выброси! Если нет, бери мокрую тряпку с ведром, и мой пол, можно и лестничную клетку, Переводи негативную энергию в мирное русло! Удачи.
Михаил Соловей
Лена! Как это месить тесто-и выбросить??? Кризис на дворе! Может лшучше хлебцы сослуживцам испечь?))
Сто грамм!
Повторяйте вслух или про себя медленно: " Мир, добро, покой в моей душе, мир, добро, покой вокруг меня, мир, добро, покой во всей вселенной". Здорово помогает!
Тетьяна Кусакіна
И при этом бить тарелки...очень помогает.
персен)
Психологи советуют рвать бумагу на клочки, тем самым успокаивая себя)))
перекусить )