Общество

Вопрос к русским женщинам...

********************************************************************
А вы КОНЯ НА СКАКУ КОГДА-НИБУДЬ ОСТАНАВЛИВАЛИ? =))))))))
Было дело, в глубокой молодости, была я тогда на 8-м месяце беременности, а тут подростки драку затеяли,... не нашла ничего лучшего как вмешаться и остановить драку.... идиЁтка (это моё нынешнее мнение) Всё-таки не женское это дело.... коней на скаку останавливать!!!!
Дуйшон Жунусов
Лучший ответ
Остановила. . но правда верхом была. Искупала. . называется коня. . ))
Да сроду лезу как кур в ощип.
Я и огня-то боюсь...))))))))))
Усеин Караев
Да, останавливала... Лассо на рога.. . Но, почему-то козлом оказался...
Фёдор Прохоров
"козла" - да
Анастасия *******
...))) Вылетела ночью на улицу, услышав вой сигнализации на машине ( вскрыли ее, машину ) ...
По сей день не понимаю ...
Зачем ?
...Люди, зарабатывающие на хлебушек вот таким способом ...
Маловероятно бы, что испугались меня, тогдашнюю ...
Соседи, скорее всего, сочувственно понаблюдали бы из за занавесок ...(((
Тоже мне ...бетмен нашлась ...(((
Но летела, теряя тапочки, жуликов ловить !
...))) Как и чем, спрашивается ?
Ногтями, похоже ( из оружия только они при мне были ) ...;-)
Kolya M
Усеин Караев Поймала?...))))
Только падала. упала между передними и задними копытами. .
лошадь встала как вкопанная мгновенно..
я не садистка. С чужими конями не общаюсь, а своему останавливаться на всём скаку - вредно для здоровья....
Balnur
Наверное, я не русская.. .
Я этих коней за версту обхожу- трусиха я...))))
Миро Калашов
вечно лезу. куда собака свой хвост не совала
Евгений Дутов
во-вспомнила---парни дрались возле магазина-несколько избивали одного поздно вечером. вылетела, растолкала орала на всю улицу--сразу откуда ни возьмись и народ собрался, это считается?
Пыталась
коня нет, но в горящую избу заходить доводилось)
Arayik Mikayelyan
да, все мужики, кто рождён под Знаком Лошади-всех останавливала!)))))))