Общество

Малышева сегодня по телеку сказала чтоо мед не полезен а если его с чаем мешать то вообще вредно для здоровья.

.Че теперь делать то?Мед теперь кушать будем или нет?
В этом случае она права, мёд при температуре свыше 40 градусов выделяет канцерогенное вещество, в холодный или еле тёплый можно .
Сергей Сехин
Лучший ответ
Вы ещё её смотрите? Меня тошнит от неё.
Tolib Tolibov
ну типа живой огурец от гемороя-тока он про большой чё то промолчал епанутый доктор)))
Врачи давно выяснили, что жить вредно: чем больше живёшь, тем ближе к смерти....
И.
Ирина .
Может это она про балованный мёд говорила ...
Медицина на месте не стоит, всё время в поиске. )))
следующее ее выступление будет посвящено пользе доширака
Kunanbaev Esil
Она много чё наговорит, слушайте больше
А ты только узнала? Это нам еще в застойные времена вдалбливали. И еще нам говорили врачи что мясо, и масло вредно для здоровья. Ноги мерзнут. :)
Orunbay Hojakuliyev
угу... колбаса полезнее типа и таблетками закусывать.. . бред сивой кабылы. я давно перестал телевизор смотреть - т. к. всячески засерают мозг кто во что горазд.
она хоть какоето мед оброзование имеет низнаю но шоумен она это точно, нефиг ее слушать, пчеловодство вообще по моему безотходное хозяйство все на лечение идет даже пчелиное гавно
Правильно сказала! ! Лучше водку пить! В водке есть витамин!
мед очень полезен и обладает лечебными свойствами. объедаться только им правда вредно, в разумных количествах надо. а слова Малышевой в сравнении с опытом поколений.. . даже сравнивать нельзя
Малышева дура.

Пусть презерватив на голову натянет и морду сделает.
Алекс Ник
он странная вообще)
Андрей Каплев
мед надо вприсоску с чаем посасывать и да, не добавлять в горячее, Малышева тут Америку не открыла
много че говорят вредно, а сами наверно едят в тихарях
@lisher Bek0V
абсурдное заявление со стороны Малышевой
Пусть она это расскажет апитерапевтам
Апитерапия помогла не одной тысяче людей
А малышева в доле с фармацевтами и производителями лекарств.