Общество

Мне кажется , что работать вредно для здоровья. А Вам?

А где оно здоровье то.... после вчерашнего пива нифига и не осталось
Елена Алешкина
Лучший ответ
я так боюсь повредить свое здоровье)
да нет ибо работа есть осознанная необходимость однако
Dima Pflug
Работают пусть лошади и механизмы, а Человеку более пристало трудиться. :)
Kolyan ...
Валентина Леушина Работу-работают,дела-делают,а всем остальным занимаются....между делом и работой!:)
А мне дома сидеть вредно. Сразу развыаливаться начинаю. На работе все хвори проходят моментально.
Игорь 1111
Абсолютно!!!))
Dima Chuikov
смотря кому за сколько на какой работе ради чего или ради кого итд... а в жару или в 30 мороза-иногда лучше взять отпуск или больничный...
Вредно, отработы кони дохнут, отлыниваю при каждом удобном случае, надеюсь ты заметила))))))))
Эдуард Уалиханов кАнеШ заметила! люблю сообразительных мальчиков!=)
на себя полезно.
лень убивает. а движение это жизнь
Dmitry Koshelev
Конечно вредно кто же спорит.
да, но.. . хочешь-не хочешь, а хотеть надо
Это не только вредно, но и полезно...
Lion King
Да, согласна))
Миша Фирсов
Да уж... От работы кони дохнут!!!
Андрей Табола
Тоже, но тут уж ничего не поделаешь, надо!
Ирина Галой
если тебе нравится работа, то сразу бросай ее!
Работа - облагораживает
Лень - вот весь вред
Оля Саленко
Kolyan ... Лень двигатель прогресса! :)
По заявлению ген-директора MOT (Международной охраны труда) , более шести тысяч человек умирает каждый день от болезней и травм, которые были получены в результате рабочей деятельности.

По данным опросам, проведенным сотрудниками MOT, около 270 миллионов человек страдают от несчастных случаев на рабочем месте. Что приводит к отсутствию работника в течении от трех до четырнадцати дней по больничному листу или соответствующей справки.

Летальные исходы, болезни и травмы связаны с тем, что работодатели порой не могут обеспечить нормы для безопасности рабочей деятельности. Также особую роль играет психологическое давление на людей, связанное с экономическим кризисом и сопутствующим стрессом.

Также стоит отметить, что 160 миллионов пострадавших требуют оплаты расходов на восстановление состояния здоровья. Таким образом компенсационные выплаты пострадавшим превышают одну десятую часть от общего мирового ВВП.
Паровоз железный вот он пусть и работает и вообще от работы кони дохнут. Работа не х.., стояла и стоять будет.
Ну как-то так))))
Так зарабатывай умом!
смотря какая работа вот дапустим открыли интернет магозин утром встали пошли на рынок и выбрали футболку ищете разные размеры собраи иеще футболак 20 пришли домойсфотали футболки выложили в инэт и спать рассылаете товар по почте вот такая полезная работа занимаете физкультурой и свабодный график я знаю ещё много полезных работ есле вам кажется что ваша работа вредная попробуйте её поменять решайте сами вот что от вас нужно