Общество
Читать газеты вредно для здоровья..??
Да не особо! Есть хорошие издательства! Так, что выбор большой, читай, что хочешь: -)
Смотря какие, лучше читать те газеты, которые вам нравятся!
селедку вреднее заворачивать.. свинца много...
Любые СМИ вредны, пока в руках капитала!!)))
Очень вредно.
Конечно, полезного мало. Один негатив.
Петр Мирошников
ну и логика у И.И....хахахахУжООС.
Только правительственную пропаганду и гламурные журналы, их очень вредно для психического здоровья читать.
Вредно, если не умеешь самостоятельно мыслить...
Да! Ещё Булгаков устами своего героя доктора Преображенского об этом говорил! ! "Не читайте перед обедом советских газет"-Так ведь других нет? - Так никаких и не читайте! "
много чего еще есть вредное для здоровья однако
Что может быть вреднее интернета)))))))))))))))))
выборочно - полезно.... или что б убить время....
особенно перед едой
Нужно читать
Особенно на ночь глядя...
Читать не вредно, вредно верить
Всему тому, что пишут там.
Нельзя огромный мир наш мерить
Лишь по написанным статьям :-)
Всему тому, что пишут там.
Нельзя огромный мир наш мерить
Лишь по написанным статьям :-)
Особенно - для нервной системы.
Хорошо бы, чтоб все СМИ молоко
развозили по домам читателей и
зрителей! Мечты, мечты....
Хорошо бы, чтоб все СМИ молоко
развозили по домам читателей и
зрителей! Мечты, мечты....
Конечно, ведь там вся информация идёт "ПО ЗАКАЗУ... "
Согласна, но и жить в неведении тоже не есть хорошо...
За принятием пищи-вредно.
трубочкой из них мух бить удобно.
Как говорил профессор Преображенский?
Да, думаю не полезно))
Да всё вредно и читать тоже. Даже жить вредно, от этого умирают.
так что не забивайте себе голову и читайте если хочется, а если не хочется не читайте.
А ещё журналы, смотреть ТВ, сидеть в интернете и выходить на улицу.
Вредно. Оособенно крелмёские!
Ничего полезного для здоровья там точно нет. Зомбо-ящик такая же муть.. .
Скоро и тырнет перекроют.... можно только хлопать---ушами или ладошками.... и поправлять на ушах "итальянскую бижутерию", даже не отваренную....
особенно российские
не вредно, но лучше почитать классику ((
Не вреднее сидения за компом!
__ Не читать – мозги замшеют.
Читать всё подряд – мозги задебилятся.
Читать «Правду» , «Советскую Россию» , «Трудовую Россию» (можно в Интернете) - начнёшь жизнь понимать.
Верь мне.
Читать всё подряд – мозги задебилятся.
Верь мне.
я бы сказал мало что в нашей жизни осталось здоровым во всех смыслах
Вот тут на профессора Преображенского ссылаются. Всё правильно, но помимо Булгакова есть и другие, например: кап-раз Э. Ковалёв, 5 лет командовал АПЛ К-19, при нём ни одной аварии не было. В своей книге
" Возвращённые бездной " он пишет, что ещё будучи каплеем учёл мнение старпома - нормальные люди газет не читают и с тех пор читать перестал. Мой сын тоже подводник и у них в экипаже никто газет не читает. Я, кстати, прекратил чтение газет 30 лет назад о чём нисколько не жалею.
Да. Это ещё Булгаков утверждал в " Собачьем сердце"
ага, особенно аллергикам, очень уж воняют типографской краской)
Очень вредит пищеварению, по компетентному мнению проф. Преображенского ("Собочье сердце" М. Булгакова) чтение советских газет перед обедом. Думаю, что это можно отнести к газетам нашего времени)))
читать не вредно, держаться вредно (все пальцы потом черные))))
смотря какие.
Да, и жить тоже вредно... Упс!
Особенно свежие - от них так краской воняет.. .
А если честно - не вредней интернета
Читать - не вредго. Информация - может сразить с копыт.
Зачем себе здоровье портить чтением газет - и зрение садится, и нервная система расшатывается, на коже свинец остаётся ((((
драсти! а чего в туалете по утрам читать с сигаретой??
Не все.
Для неустойчивой психики очень вредно.
Это вредно для нервных людей, которых большинство. Я тоже нервничаю, потому газет не читаю.
смотря какие. Научно-популярные развивают мозг
Только что на работе об этом слышала. Никто никого не заставляет что-либо читать, и между прочим - интернет гораздо вреднее - во всех смыслах этого слова.
Для глаз - можно ослепнуть со временем.
Считаю. что даже полезно. )