Общество

А что не вредно для здоровья?

Вот смотри, хороший рецепт долгой и счастливой жизни - не брать дурного в голову, тяжёлого - в руки и грязного - в рот, стало быть, всё "недурное в голове, нетяжёлое в руках и чистое в рот - уж, точно - невредно. А, вообще, жизнь - это такая болезнь, от которой никто не поправился, все умерли...
Миха Свиридов
Лучший ответ
Сон.
Вера Кистерева
целоваться обниматься улыбаться - любить в общем )))
Петр Васильев
Да всё вредно, не заморачивайся, жить станет проще!
Yana *****
ести овощи и фрукты
Юрий Яковлев
Молитва о здравии
Все полезно, что в рот полезло!
Такого не бывает. Жизнь сама по себе вредная.
Р*
Расим *-*
VSE VREDNO!!NO KAJDII ORGAN BERET SVOE,POETOMU NUJNO VSE UPOTREBLEATI, V MERU.
секс, любовь, природа
не зацикливаться
Витольд Тертя
чистым воздухом дышать и чистую родниковую воду пить
секс
Аня Шкодич
А мнекажется в нашей жизни есть и вредное и плохое и хорошее!!! Я ни советую курить и пить!!!! Ведь всё портится ну если ты потом согласна по больницам бегать, то тогда можешь и курить и пить!!! Мы берем от жизни всё что надо!!! А если увлеклась вредными привычками, то просто по тихоньку избавляйся от них. Жить станет легче!!! А хочешь продолжай ведь это жизнь и твой организм, может он хорошо всё вопринимает?! Ну что хочешь то и делай!!! Вредных привычек много, просто мы их не замечаем!!! Вот так и у тя н замечай и живи дальше!!! Это жизнь и она одна!!! Её надо прожить в волю!!! Если ты поробуешь закурить ии запить ...Согласись тебе не в праве никто запрещать?! Ведь это всё твоё!!! Проживи её достойно, как ты захочешь!!! Ну и ладно что ты будешь употреблять спиртные напитки или курить ?!Ну и что, а вдруг тебе так хорошо?! Жизнь значит твоя такая!!! Не зацыкливайся и живи!!!