Общество

Минуточку! Много кушать-вредно для здоровья... Или кошелька?

Рафик Юсупов
Плохо кушать - вредно для здоровья, а хорошо - для кошелька.)
Евгения Павловская
Лучший ответ
Евгения Павловская Привет, Сань!!!
скорее два в одном однако
Aндрей Смирнов
А много это сколько? Считаю что кушать надо столько что бы живот не мешал вашим активным действиям и не давил на диафрагму. А кошелёк выдержит если вы не будете набивать пространство желудка чёрной икрой!
Timur Medvedev
Рафик Юсупов Привет,Оленька!!!
Реши сам, что вреднее для тебя...
Наталья Гужва
Вредно-НЕ КУШАТЬ! !
А всё остальное не ВРЕДНО!
Главное, как всегда-НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ-))
Дмитрич, курить тоже вредно, но это же тебе не мешает))))
Так будьте здоровы, живите богато
На сколько позволит Вам Ваша зарплата
А, если Вам Ваша зарплата жить не позволит,
Ну, что ж не живите, Вас никто не неволит!)) )
Рафик Юсупов Привет! Замечательного Настроения,Вика!!!
Шикарный аватар! Много кушать - просто - вредно=)))
Наташа Юнина
Я на себе не осчутила . Покушать люблю, особенно в гостях !
Рафик Юсупов Доброго Утра,Леночка!!!
Покушать-одно из необходимых удовольствий, и деньги существуют для получения этих удовольствий. Говорят вообще жить вредно.
Николай Крылов
для здоровья.... для кошелька вредно хорошее кушать.... так вот и балансирует полстраны, то кошелька не хватает, то здоровья нет....
Сергей Смирнов
кушайте, кушайте! Проще догонять будет...
здоровье дороже денег так что кошелёк тут не при чём=)
Igor Inyakin
Люблю покушать)) ) Кошелек не жалуется))))
Инна Рева
Для здоровья - вопрос спорный (кому как) , а вот для бюджета 100%
Evghenii Dobreanskii
Да еште сколько хочется, не заморачиваясь . Кошелек отрегулирует и состав и количество пищи.