Общество
Минуточку! Много кушать-вредно для здоровья... Или кошелька?
Плохо кушать - вредно для здоровья, а хорошо - для кошелька.)
Евгения Павловская
Привет, Сань!!!
скорее два в одном однако
А много это сколько? Считаю что кушать надо столько что бы живот не мешал вашим активным действиям и не давил на диафрагму. А кошелёк выдержит если вы не будете набивать пространство желудка чёрной икрой!
Рафик Юсупов
Привет,Оленька!!!

Реши сам, что вреднее для тебя...
Вредно-НЕ КУШАТЬ! !
А всё остальное не ВРЕДНО!
Главное, как всегда-НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ-))
А всё остальное не ВРЕДНО!
Главное, как всегда-НЕ ПЕРЕБАРЩИВАТЬ-))
Дмитрич, курить тоже вредно, но это же тебе не мешает))))
Так будьте здоровы, живите богато
На сколько позволит Вам Ваша зарплата
А, если Вам Ваша зарплата жить не позволит,
Ну, что ж не живите, Вас никто не неволит!)) )
На сколько позволит Вам Ваша зарплата
Рафик Юсупов
Привет! Замечательного Настроения,Вика!!!

Шикарный аватар! Много кушать - просто - вредно=)))
Я на себе не осчутила . Покушать люблю, особенно в гостях !
Рафик Юсупов
Доброго Утра,Леночка!!!

Покушать-одно из необходимых удовольствий, и деньги существуют для получения этих удовольствий. Говорят вообще жить вредно.
для здоровья.... для кошелька вредно хорошее кушать.... так вот и балансирует полстраны, то кошелька не хватает, то здоровья нет....
кушайте, кушайте! Проще догонять будет...
здоровье дороже денег так что кошелёк тут не при чём=)
Люблю покушать)) ) Кошелек не жалуется))))
Для здоровья - вопрос спорный (кому как) , а вот для бюджета 100%
Да еште сколько хочется, не заморачиваясь . Кошелек отрегулирует и состав и количество пищи.