Общество

вот говорят в макдоналдсе кушать вредно. почему? и где доказательства? ваши слова доказательством могут и не быть

если говорить о калориях - то это человек сам выбирает сколько ему есть. можно выпить чай горячий и одни гамбургер - и будет 150 ккал. это же не много. так в чём вред?
они думают, что полуфабрикаты которые они покупают в магазине типа котлеты морозко или докторская колбаса полезнее.

На самом деле это подсознательный совковый менталитет - запад хочет нас отравить,
Наталья Ганина
Лучший ответ
Вред не в калорийности, а в химических добавках.
Лично я ощущаю тяжесть в желудке после посещения данного общепита.
По этому туда и не хожу.
Ну а если уж никак и ничего другого нет (что редко) то не ем булку, странная она какая-то, на хлеб совсем не похожа
Тут дело не в калориях а в обработке + добавление разной химии, ну разные усилители вкуса например
И ещё раз повторю, с хлебом там что-то совсем не то.. .

З. Ы. а полуфабрикатами из магазина я вообще не питаюсь, если уж я дома то и приготовлю сама)

З. З. Ы. ещё я смотрела фильм одного американца который каждый день ел в ТОЛЬКО МакДональдсе и обследовался у докторов, и что с ним потом было. Врачи ему запретили продолжать эксперимент боясь за его здоровье.
Согласись, здоровую еду можно есть постоянно.
А видео в инете сам найдёшь, лень мне искать
Ермек Сансызбаев это домыслы. а где доказательства?
Не вредно.
Если Мак-Дональдс - получил удостоверение - Кошерная пища-
в Израиле, значит есть можно.
Кошерный - здоровый.
Такое разрешение можно получить только после тщательной проверки,
и отслеживания всей цепочки получения и изготовления продукта.
нам вообще полезнее фрукты и овощи.. . в живом виде.. . нам полезнее одеваться полегче.. . и не ходить на каблуках.. . нам полезнее не выдрипываться (ни жильём ни шмотками, ни чем бы то ни было).. . тогда нас не будут обиженные на жизнь трясти и резать.. . нам полезнее ходить пешком. , чем даже ездить на автобусе.. . нам полезнее забыть про соль и сахар.. . нам полезнее простые и радостные эмоции а не из телеящика, нам полезнее не игры в компутере, а йога.. . нам полезнее не просто не переедать, и ограничить себя в мясных продуктах.. . грамма лишнего себе позволять нельзя.... вот если мы начнём отказываться от перечисленного выше плохого, а выбирать только хорошее.. . может и до 600 лет научимся жить)))) (а может и поболее))))
Кажымухан .
Это научно давно доказано. Доказательства у ученых можешь спросить
Петр Степанов
Жаль нынешнюю молодёжь,
Им не доведётся ощутить вкус и пользу натуральных продуктов.
Кажымухан . да их с детства включают в бизнес, рвут им желудки колами, которые просто взрываются в реакциях с чем ни попадя... а потом, это получаются клиенты на всю жизнь, если не смогут послать весь этот фуд на хрен...)))) с бесконечно огромными животами...)))) я в германии был 2 месяца, больше всего любил просто воду разводить сиропом... там всё экологично и с зелёными бирками... набрал 8 килограмм... я был в ужасе итого....ничего, на нашей картошечке да морковочках, на йоге вернулся в ту пору в форму... в китае опять, с хороших доходов забылся... сейчас просто в ужасе... теперь скидываю...)))) но, за 4 дня откинул 3 килограмма... думаю нормальный результат...)))) больше к фастфудам никогда не подойду... дрянь....
вредность составляет большая жрность и добавки в виде преправ. так же все пркрасно знают что фаст фуды очень вредны дл организма. почитаете в интеренете или просто про пользу и вред питания человека.
Ну просто еда там не совместимая, вот и тяжко вот и вредно, толстеешь, жирно всё,становишься типичным боровом! Ещё так кока кола вредная! Ешьте полезную пищу, не питайтесь фаст фудами и будет Вам счастье и лёгкость в теле!!!
Ермек Сансызбаев так я про жир написал что сам выбираешь что есть.
не ешь много и будет мало жира.
не совместимая с чем?
всё можно есть, если в меру, а если так рассуждать, то жить вообще вредно