Общество
Коммунисты предатели СССР спасут Россию???
Спасти не спасут, но еще лет 70 по мучают....
Да. и лошадей в стойла загонят.
Мне бы твои проблемы.
Запросто, было бы ради кого стараться.
Нет! Спасёт самая народная партия слуг народа - ОПС "ЕР"!!! )))
Коммунисты, которые предали СССР, стали называться "демократами". А те, которые не предавали, члены ГКЧП, отсидели в тюрьмах. Зюганов, между прочим, свой партбилет на стол не клал и никогда не клеймил Сталина и Берию.
И между прочим, кризис 1991 года был специально спровоцирован Ельциным - это его люди держали продукты на складах. Это из-за его людей возник искусственный дефицит на рынке продуктов питания в Москве. На тот момент колхозы и совхозы полностью обеспечивали продуктами питания страну, а Москву - тем более
Некоторые же, например, Пуго Борис Карлович покончили жизнь самоубийством
А уважать Сталина и Берию есть за что.
Вы плохо знаете историю.
А уважать Сталина и Берию есть за что.
Вы плохо знаете историю.
КПРФ - единственная большая оппозиция!
коммунисты по природе своей больные,
тк. тока больные могут говорить о Себе "мы - ум, честь и совесть нашей эпохи"
если СССР просра.. . то России не помогут
а бывшие Кгбисты-коммунисты-предатели им помогут в этом, когда с наворованый умчатся за бугор и престроят там своих деток. Тогда им Россия станет особенно дорога. Короче.. . Нет.. . Нет.. . И нет....
как могут гомики что-то спасти кроме своей задницы