Общество

прошел ли я полную школу жестокости и выживания

мне сейчас 19 лет и скоро мне в армию,вот я когда учился в школе меня постоянно избивали задевали и в жизни мне пока не удалось хорошего достичь были в основном невезенья хотя были и удачи на дорогу в школу мне всегда давали немного я экономил на завтраке и вообще по копейке собирал отлажил тратил деньги токо на дорогу,в колледже отучился хотя не в универе но после армии попытаю сново счастье, вот у нас в школе есть был один парень отец у него банкир он ему и бмв купил и много деньги довали и девушки у него были а ему все время мало хотя я сдружился с ним, у меня родители ни банкиры не бизнесмены обычные рабочие и я их люблю и уважаю на жизнь я раньше жаловался а теперь я понимаю что вырос мущиной и всегда уважающий себя, так вот хочу спросить прошел ли я школу жестокости или когда я из армии приду то уже полностью пройду?как вы думаете
Ibodullo Nazarov
Человеку даются только такие испытания, которые он может "преодолеть" на грани своих возможностей: прошел - вот тебе следующий уровень, нет - передохни и снова то же самое испытание, пока не пройдешь его. Как в компьютерной игре, только все реалистичнее и больнее. Будь голодным и недовольным - тогда пройдешь. Как только начнешь получать удовольствия от жизни - Значит ты сошел с дистанции. Борьба не должна прекращаться. Зато потом будет приятно оглядываться на прошлые победы! И не будет стыдно перед собой. Удачи! :)
Людмила Севостьянова (Горбачёва)
Лучший ответ
пока что вы никуда и не ходили, молодой человек.. . У вас ещё всё впереди, включая испытания.
Эта школа - процесс пожизненный.
Сергей Зозулин
армия не изменит твой характер, ты останешься тем же, кем был.
Иван Букет
Полная школа жестокости и выживания, будет всю твою жизнь. Ты думаешь все позади? Все только начинается
Видишь какого то банкирского сыночка вспомнил, ему папа все дал и он может по жизни "не париться".
У тебя обратный случай, что бы чего добиться надо крутиться и еще не факт что получится.
Можно пожелать только уверености в себе и стальных нервов
Рамиса Мусина
армия - дело настоящих мужиков, блеать!!!! кто не был в армии, тот не мужик, нахой!!!!
Когда из армии уйдешь - все только начнется. Потому как есть еще бандиты и менты.
Светлана