Общество

Что способно заставить Вас улыбнуться?

а еще-разговор детей, влюбленные люди, приятные мысли....
Владислав Демьянович
Лучший ответ
если я в печали то ничего
А так -детективы Донцовой
очень много чего - животные, дети. Многие кинокомедии.
Хороший анекдот, пекинесочка моя хулиганка.
Дарья Шлыкова
Только пару минут назад улыбнул статейка из английской газеты.
Вы можете представить, чтобы ректор университета вызвал два десятка студентов и убеждал голосовать за ЕР.

Марк Франкетти | The Sunday Times
Поддержи Путина - либо попрощайся с дипломом

Накануне парламентских выборов глава университета в Томске вызвал Александра Качкаева и еще несколько десятков студентов, повествует корреспондент The Sunday Times Марк Франкетти. "Им заявили без обиняков: поддержите партию Путина, иначе поставите под удар свое будущее", - пишет автор.

"Он сказал, что мы должны взять на избирательный участок свои мобильники и сфотографировать наши бюллетени в доказательство, что мы проголосовали, как велено. Если мы откажемся, нам в наказание занизят оценки на следующих госэкзаменах и есть даже риск, что нас выгонят из университета", - сказал Качкаев в интервью.
Олег Вихтев
Удачный юмор.
Животные в зоопарке. :-))
очень интересно прямо высшая математика http://www.youtube.com/watch?v=7_SAUXJDz... получается везде больше 100% очень даже улыбнуло
Вопросы и ответы на этой сайте! Просто юмор!
мысль о моем внуке
Добрая весточка от друга!
Хомячки всегда улыбают...)))
Don_22_07_89
Очень многое в этой жизни. Без юмора мне кажется, вообще никуда
котики
Ваш вопрос.. .
По крайней мере, Вы не просите решитиь домашнее задание.
Планы на будущее.
прошлое....
Инга Лиа
Заставить может только фотограф, а щерюсь я добровольно:))))