Общество
Активные участним хомячковой революции, а вы знаете что поведение ваших хозяев и ваши действия уже давно расписаны в
книге. Сергей Георгиевич Кара-Мурза Александр Александрович Александров Михаил Алексеевич Мурашкин Сергей Анатольевич Телегин ,,На пороге «оранжевой» революции,,
Здесь нужно обратить внимание на странное отношение зевак, которые включаются в либеральные ряды. Разве можно так себя ненавидеть и не любить, чтоб не видеть очевидного?
Странна либеральная забота о митингующих, они намеренно ставят тех, кто к ним придет в экстремальные условия. Разрешение им давно обещали, только на другой площади - они отказались, мол хотим на этой и все, не будем соблюдать закон, вот таким мы. Т. о. они митингующих специально целенаправленно подводят под статью, а тут полно "добреньких" либералов зовущих на эти митинги.
КПРФ, и др. партии и организации заранее согласовывают свои митинги, с целью заботы о митингующих, чтоб у них не было лишних проблем, чтоб приходило как можно больше и все для этого делают в разрезе получения разрешений на митинг.. .
Т. о. либералы своих же протестующих признают за откровенных баранов, на будущее которых им наплевать с большой башни, ставя их в экстремальные условия, защиту которых они не гарантируют.
хомячки уже повышены до баранов, если чо)
80% народа не читает книг. Удивляюсь безграмотности, грубости многих. Сколько злости в людях. Не ужели нельзя вести достойный диалог, даже если ты и придерживаешься другого взгляда на вопрос или ответ.
Ну и что? Есть выбор? Я вот не понимаю. Может Ты выйдешь и снимешь штаны чтоб вся власть тебя поимела? Путин давно себя в народе зарекомендовал перед народом. Это только по телевизору он "бегает по радуге и какает обещаниями" в реальности народ уже накушался. Нам нужны честные выборы и все. Но он то знает что это позор для него.
Лера Шлапакова
Тебя поимела власть? Бедняжка.. Тебе наверное было больно
Историю ведут только 1 проецент из 10% умных людей И остатки 90%барашков
вы удивляетесь безграмотности, а наречие "неужели" пишете раздельно???