В 1943 году, когда американцы высадились на Сицилии и на Большой фашистком Совете было решено отсранить Муссолини от власти, Гитлер ввел в Италию части германской армии. .
Воевть с Японией Германия не имела никакой возможности, не материальной, ни даже чисто теоретической.. . Да и не было такой необходимости.. .
Даже с США Германия толком воевали только после того, как союзники высадились в Европе. . Был, правда, у Вернера-фон-Брауна проект создания многоступенчатой ракеты, с полезным грузом в 1 тонну взрывчатки, которая должна была по радиосигналу посланному агентами разведки уничтожить Эмпейр-стайтс -билдинг. . Но это была бредовая затея. . Во-первых, один из агентов сразу же по высадке в США сдался властям, а во-вторых, совесткая армия продвигалась настолько быстро. что в 1945 году у Германии уже не было возможностей прводить какие-то испытания новых ракетных систем...
Общество
У Гитлера были союзники Италия и Япония.. Неужели он не собирался нападать на них?.. Как на Англию, например...
Читай Историю и понимай....
не дай бог, Гитлер победил в войне с СССР, он бы подмял под себя всех союзников. Он бы постепенно всю землю завоевал, так что мы должны быть благодарны нашим дедам за победу над этой фашисткой мразью!!
Сергей С
а еще надо истреблять всех фашистов,тех неонацистов, которые по российским городам шляются
если бы гитлер победил ао 2 мировой, то через год-два после его победы все союзники умерли бы в лагерях для военнопленных. и гитлер бы стал мировым правителем. и, возможно, и мы с вами бы не родились
Жанна Арутюнова
как это союзники умерли бы в лагерях....а есть ещё вариант что родились бы при нём????
Жанна Арутюнова
Как вы себе представляете нападение Германии на Японию? Да и зачем?
Так он на Японию и пошел чрез Россею. :-))))))
ну Япония просто знала что германия доберётся до неё через лет500 и у неё была своя война и в германии не нуждалась, а италия - страна пи. оров всю жизнь была и извращенцев и им было по барабану что происходит- и они обосрались и воевали только с южными странами в основном