Общество

На ромашковой поле , сердце мое, я не стану гадать: любишь или не любишь...) А еще об чем гадают на ромашках?)

Вы думаете, что с помощью ромашек можно получать только односложные ответы "любит" и "не любит", методично обрывая лепесток за лепестком? Гадать на этих цветах можно тысячью разных способов! Например, заварить ромашковый чай, расслабиться, помедитировать в тишине, а потом с пристрастием рассмотреть получившийся на дне чашки осадок. В отличие от агрессивных кофе и чая, предсказания этого напитка будут светлыми, полупрозрачными и обязательно хорошими, правда, возможно, немного нечёткими: придётся поднапрячь фантазию, чтобы отыскать их воплощение в своей жизни. Можно еще сплести ромашковый венок и подарить его первому встречному. То, что из этого получится, будет уже реальностью, а не каким-то расплывчатым предсказанием.
А если вы биолог, то, поддавшись порыву весеннего озорства и добродушия, можете вывести сорт тысяча-и-один-лепестковых ромашек, и украдкой посеять их в тех местах, где мечтают влюблённые. Потом можно угадывать, кто из них окажется достаточно упрямым, чтобы посчитать все 1000 лепестков и добраться до счастливого последнего, и тихонько наблюдать с ветки дерева, как эти стойкие любители устного счёта радуются хорошему предсказанию.
Анастасия Султанович
Лучший ответ
Сама видела как бухой дядька на пикнике гадал: "Даст-не даст"

И о чем это он....
Светлана Емельяненко Клавка в палатке-даст или не даст , бутылку в долг, до получки)))
А некоторые на ромашке не гадают... они ромашке лепестки обрывают... со сладострастием. :-)...Привет!
Светлана Емельяненко Садюги))
Привет Мишань))))
прибить- не прибить...
Venom_ 98
....свижусь ли ещё раз с "ромашковой полей", приду с любимым на ромашковою полю, вернусь в ромашковую полю детства ...А вообще оговорка получилась очень симпатичной! Привет, Фруктик! Т. Ф.

Натали Ким
Светлана Емельяненко Привет родная)))
Да уж, очепяточка-только что заметила___хо-хо-хо-таю))))
Мы в метро будем целоваться!!!! А гадать не будем!!!
Malysh Nari
Светлана Емельяненко Хорошо -в рифму)) На кольцевой можно-до бесконечности))))
А - не знаю... .
Давно ромашек не видел )))))
На ромашке гадают, когда нужен ответ да или нет. Единственный способ, который дает ответ 50 на 50!
Бehruz M M
Ох Груня! так гадают обо всё. О том, чего можно и о том чего нельзя.
Таня Пшенянова
Я в детстве был в зеленом патруле мы девок гоняли шоб ромашку не обрывали паразитки