Общество
я ни в коим случае не националист но на каждом углу узкоглазые и носорогие лица мелькают!! доколе?
Потому что национализм - необходимое условие выживания рода, нормального существования государства, достойной жизни народа, а у нас не все до этого докумекали, а уж власти-то вообще нужно обратное. Власть стремится из народа сделать тупое, не смеющее пикнуть на власть, режущее друг друга население.
Странный вопрос для НЕ националиста
Я ни в коем случае не психиатр, но раз именно мелькают, да еще и на каждом углу, то надо бы Вам пропить пилюльки ))
Это потому что ты не националист.
Миграционная политика. Мужиков в стране нет, спились, рождаемости нет. Рабочей силы нет, бездельники и алкаши одолели. Вот и завозят здоровых мужчин, не русских, таджиков и тому подобных. И они ассимилируют. Дети рождаются от них более здоровые.
До того, что и между углами тоже.
.
Не националист ?
А кто же? Внук Геббельса что ли ?
.
Не националист ?
А кто же? Внук Геббельса что ли ?
.
Ну, мелькают и что? Злится на это-себе неприятности накликать. Тебя не трогают, не унижают, как ты их, чего ерепенишся?
Навсегда! Наши живут везде! И они живут везде !
Продолжаться будет, пока страну не расчистим от всех чиновников и заново не построим.
Да потому что и нужно национально ориентированное государство, а не та хрень, что развели нынче..
Навсегда. Объективная реальность.
Я конечно кавказец))) ) но и мне как то не нрава что в русских городах полно неруси. Ведь хочется чтоб в каждом городе было полно своих, а не чужих)))
Купи учебник слесаря и прочитай раздел про рихтовку и правку:)))

демократия на дворе!!!! терпи!
Похожие вопросы
- Почему в Советское время "секса не было",а с демографией было нормально.А теперь секс на каждом углу и оптом и в розницу
- Как меты борятся с наркопреступностью, когда на каждом углу шляются обдолбанные наркопеды и каждый знает где что купить?
- Почему в советское время в каждом городе на каждом углу были столовые, а сейчас или ресторан или банк?
- Ни в коем случае нельзя любить человека, надеясь, что он будет завтра другим т.е. - изменится?
- А как НЕ должна себя вести девушка в первые дни знакомства с парнем?))) Чаво не мона делать ни в коем случае?)))
- Вам сильно нужен Традиционный Букет на 8 Марта? Я сказала мужу, чтобы не тащил веник ни в коем случае.:)
- Вот меня мучает вопрос: Очень хорошо и удобно обвинять Сталинский режим. Я ни в коем случае не опрвдываю го, нет! (см. внут)
- Любовница ни в коем случае не должна готовить..категорически...мое мнение...Разве что сделать кофе и нарезать фрукты))?
- Мужу ни в коим случае не стоит давать деньги. Пусть даже им самим заработанные. Потратит ни на что. Согласны?
- Мясо должны есть только коты,собаки,волки и другие хищники.А человек ни в коем случае,иначе он убьет сам себя!Согласны?