Нет, это ужЕ невозможно. Общество изменилось и не в лучшую сторону. В современных нет души, нет чистоты, нет, красоты.. .
P.S. Для тех, у кого малые дети, подростки, портал с ОГРОМНЫМ ресурсом детских фильмов, мультфильмов, просто хороших советских фильмов, аудиосказок:
http://multiki.arjlover.net
Часто 3 вида ссылок на скачивание: http, torrent, ed2k.
Общество
А в нашей России сейчас делают такие же классные мультики, какие делали в СССР?
Ой, давно хочу поинтересоваться: вот кукольные мультики я видела только советские; существуют ли не рисованные, а кукольные мультики - не наши?
Мне понравился только один российский мультик-"Князь Владимир"! Очень красочный!
В России сделали один интересный мультик года три тому ( по сказке ) - и наделали на него десяток клонов во всем его копирующих.
В СССР был целый факультет в ВУЗе который многие десятилетия готовил кадры для мультипликации. Целые студии мультипликации.
Многие мультфильмы были настоящими шедеврами.
Норштейн делает. Например, "Старик и море", "Первая любовь. Просто редко показывают по телевидению, в кинотеатрах и в записях.
Это не приносит прибыли. А всё, что не приносит прибыли, должно быть ликвидировано!
последние росийские мои самые любимые большое спасибо еси есть тутма хто нить
нет не делают
Нет, конечно. 3д - интересно, но ДУБЛЯЖ не тот! (Я уже писал кому-то) . Посмотрите хотя бы "Чип и Дейл" (хоть он и не российский) . Дубляж (российский) - ОТВРАТИТЕЛЕН!