Общество
меня обидел один человек..но я не обижена. я его люблю,. это неуважение к себе?
мне сказали,что да. я от греха удалилась из контакта,а то руки так и тянутся снова с ним заговорить. когда лично пересекаемся,все равно веду себя как идиотка. он видит все. странно. с виду очень порядочный чловек.. неужели бывают таке страшные люди.. намерено влюбить меня в себя и заставить унижаться. теперь он другой девушке тоже самое говорит.. какой-то ужас. а может он просто по глупости..? но с другой стороны,не мальчик уже,и сам любил,и его предавали,он должен понимать как это больно. а может мстит.. или все же простая глупость и эгоизм.. не понимаю.
Он отдыхает видимо. Ни нада таких любить)
Это проявление слабости!
Антон Ястребков
Все начинается с Любви: и Бог, и жизнь, и даже смерть, Вокруг одной ее оси летит земная круговерть. Все начинается со слов признанья слабости своей С Ее Высочества послов, стрелами ранящих людей.
Нет. Просто Вы великодушны к дурачку.
Правильно сказали. Нельзя растрачивать любовь на гнусных типов, иначе никогда не найдёшь счастья.
Женский пол часто бывает сентиментален и придумывает себе любовь, которой нет.
забей, через какое-то время будешь смеяться и подумаешь какой дурой была что бегала за ним!
Дело не в нем, а в вас.
Вы инфантильны, поэтому и складываются у вас такие отношения.
Вы на другие не способны.
Антон Ястребков
от Вас я всегда получаю какие-то гадкие ответы, поэтому уже не особенно прислушивваюсь к Вашему мнению. тем не менее,обоснуйте пожалуйста данный ответ.
Евгения Романова
Это "зачарованность", или "очарование", умопомрачение. (индуцированный гипоманиакальный синдром) (Типаж - Юля - "Последняя встреча")
Любовь - занятие досужего человека и досуг занятого.
Между капризом и «вечной любовью» разница только та, что каприз длится несколько дольше.
Любовь, похожа на лихорадку навыворот, начинается с жара, а заканчивается ознобом.
В любви теряют рассудок, в браке обнаруживают его потерю.
Михаил Веллер "Суицид"
Это истинная любовь, с нею трудно бороться, но нужно хотя бы постараться, чтобы в дальнейшем о тебя не отирали ноги.
Есть такое слово-Гордость. Иногда полезно о нем вспоминать. Не надо его пытаться понять, надо забыть. Научитесь любить себя. А унижаться, даже ради любви-последнее дело.
Вот тебе реальный шанс статьсилнее (если победишь себя) , или опуститься (если проиграешь).. В жизни много будет таких моментов, надо их отмечать для себя, ставить "галочку".
Исчезни для него. Игнорируй полностью. Только тогда может всё измениться. В жизни всё бывает. Но одно - не будешь уважать себя - никто не будет. И он - в первую очередь. Люби себя и уважай. Это все всегда чувствуют - даже на расстоянии.
Любовь-это психическое заболевание, пройдёт время и оно пройдёт. Уважайте себя, с таким человеком нет будущего, поверьте.
Антон Ястребков
моя вера уже ничего не значит. потому что теперь у меня нет даже возможности навязаться..
психическое заболевание.. я знаю, душевная боль проходит. еще я знаю, что она долго проходит. у меня была одна трагедия в жизни,я эту рану 6 лет зализывала. на каждую беду видимо определенное количество слез отведено.как бы я там не пыталась отвлекаться..
Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца . Не унижайся!
Антон Ястребков
у меня нет никого. ни одного друга,ни знакомого.никого. но есть родственники. 4 человека. Бог мой.что я делаю с своей жизнью. как надо было постараться,чтобы разогнать всех.. раньше у меня было 7 родстнников. но они потихоньку умирают. я медленно теряю то, что было дано мне судьбой и не пребретаю нового, того что зависит от меня.
не смею даже жаловаться на одиночества. ведь у меня еще есть 4 человека.
Да, это неуважение к себе! Нельзя терять чувство собственного достоинства!
забудь его! таких полно!
Антон Ястребков
если он действительно делал это намеренно,то это очень страшно. я конечно неопытна,но честное слово, взрослая женщина поняла бы не намного раньше меня. я советовалась с женщиной и она была в неменьшем замешательстве. хотелось бы у него поучиться,если он такой специалист..
ты красива, найди себе другово, и увлекись им!!!! время лечит!! !