Общество
Мне все говорят что я Очень плохой человек,что мне делать?
Не обращать внимания на людей, которые не понимают юмора!
Если ты это спрашиваешь - значит ты не такой уж и плохой.
А что делать? Не знаю...
А ничего не делай. Разведи руками - мол, что выросло, то выросло! С Новым Годом!
В лунную полночь выйти на перекрёсток и бросить 3 монеты в разные стороны.
Наплевать и растереть! Главное, это Ваше мнение о себе: если нравитесь себе, значит и остальные примут!
Ёлочку наряжать
Позвать Негодяя Антонио и напару всех изметелить.
Скажи им, что сами они ОЧЕНЬ ВСЕ ПЛОХИЕ! Тоже критики нашлись!... А . если плохой, скажи---то и не подходите ко мне близко....
Думать - почему.
Они тебе льстят! Ты намного лучше!
заяц жаловался волку: "плохая стала зайчиха- вредная, злая",а по мне даже очень ничего"-ответил волк выковыривая мясо из зубов.
У них у самих головы квадратные.
Не верь уродам! Ты-самая хорошая! Я это знаю!
Бросай пить.
Ну если все говорят, то нужно делать выводы.
Ничего, все это не весь мир, а ваше окружение.
Принять для себя факт, что тебя не любят только дураки и гады, вредничать и тестировать собой людей на глупость и гадство.
Суметь увидеть себя их глазами, понять, согласны ли Вы с их пониманием хорошего и плохого - и найти то, что необходимо в себе изменить.
Попробывать изменит их мнение в другую сторону
Прислушайся!!!
Обосраться и не жить...
А говорят очень хорошие люди? !
Всегда отвечала критикам: кому не нравится-могут перейти на другую сторону улицы)))
Прям все-все? ) чаще всего так говорят люди, которые пытались манипулировать человеком, но у них это не получилось. так что радуйтесь)
и следуйте выше данному совету - наряжайте елочку))
здесь можно зделать следущее : 1)смерится.
2)доказать им обратное.
Зделай ещё хуже, ибо всё познаётся в сравнении
Тебя обманывают, не обращай внимания, так говорят только глупцы.
Спроси-почему и исправься.
nu esli tebe tak govoriat i tebe obidno..to nado izmenitsia.. :)