Общество

Как выяснилось, я очень плохой человек, чудовище. Что делать?

Гордится этим ну или по крайней мере не делать из этого трагедии. Автору сценария нужны разные пирсонажи и "плохие" в их числе. Главное отыграть свою роль хорошо и по возможности осознанно. А если совсем тошно то смена амплуа допускается сценарием
Татьяна Гропянова
Лучший ответ
Татьяна Дмитриева Откуда у вас столько мудрости, вы случайно не из Академии Наук? Молодец.
принять как данность.. .
все нормальные люди этим грешат иногда).. .
и только пропащие никогда не задумываются.. .
насколько ж они на самом деле.. . нелюди...
Ravshan Eshimov
Татьяна Дмитриева Нет, чудовище это чудовище...ужасное, с когтями, отвратительным чудовищным запахом, возможно с тремя головами, чешуёй... В общем, сложно даже описать...что-то чудовищное в общем.
занимайся самовоспитанием.
Гeнa Tкaчeнкo
Покаяться, и начать делать добрые дела.
Инга Тиминюк
насладиться этим
Алена Прутик
Татьяна Дмитриева Так и буду делать :)
Забей. Нельзя быть хорошим для всех. Ну недоволен тобой кто то и что? Это всего лишь мнение одного человека, а не истина в последней инстанции.
Андрей Винтер
Чушь собачья. Люди изначально наделены дуальностью. Черная сторона старается взять верх. Но если обратить внимание на свет, чернота растает. Почитайте Крайон "Книга работника света". И возьмите себе девиз "Сегодня я прав. Завтра я буду еще правее, т. к. чему-то еще научусь"
Татьяна Дмитриева Я и так везде прав. Я же не виноват, что при этом я плохой и чудовищный.
Ищи красавицу. Может она сделает из тебя принца.
Веренич Ольга
Татьяна Дмитриева Стрелу что ли запустить? Или за тридевят земель ехать? А деньги когда зарабатывать?
сходите исповедуйтесь и живите по заповедям
Татьяна Дмитриева По каким именно?
найди себе хорошего человека... и все ок
не дури...
Ольга Токарева
Наслаждайся!!
Татьяна Дмитриева Спасибо. Буду :)
Как выяснил то ?
Aygul Alekberova
Похорошеть попробуй)
Ольга Кат
Татьяна Дмитриева Нет, меня не изменить.
Радоваться. Плохих женщны любят и собаки не кусают
Татьяна Дмитриева Гыы))) Это хорошо.
Сходи к другому оценщику твоих возможностей!
молиться!!!
У тебя завышенное чувство собственной важности! все люди - ни хорошие, ни плохие, просто люди.
Татьяна Дмитриева Ну есть немного...Разве это плохо?
Будьте добрее люди, отрицательная энергия вас разрушит.