Общество

Какие проблемы вас сейчас больше всего НАПРЯГАЮТ???

Говорят, что абсолютно у любого человека в жизни есть проблемы!
Так вот я и хочу узнать - какие проблемы вас беспокоят прямо СЕЙЧАС???
Чтобы убедиться в правильности этой теории, и узнать, какие у людей проблемы, а то я постоянно думаю что у одного меня проблемы в жизни нескончаемые!!!
у меня в данный момент проблема - не дали зарплату (козлы!!!) , а так - жизнь прекрасна!
Светлана Макушева
Светлана Макушева
2 985
Лучший ответ
Денег нет.
MS
Mehr?ban Sultanova
80 439
Жена денег тратит больше, чем я зарабатываю.
успокойся, малыш. ты живёшь в такой стране, где проблемы - это норма. всё в порядке у тебя!
у меня лично проблемы со здоровьем, источником существования, крышей над головой, с личной жизнью.... ещё перечислять? так что ВСЁ ХОРОШО!
Дмитрий Волков
Дмитрий Волков
52 431
Вова Силков Жаль 10 нельзя поставить.
проблемы на работе меня сейчас ой как напрягают!
Oksana Guzhvinskaya меня тоже
Глобальное потепление грядет или глобальное похолодание? Напрягает неизвестность.
ИБ
Ирина Бекина
36 053
Отсутствие работы. Не нашел себя.
Остальное-второстепенно.
как бы так выкрутиться. чтобы на новый год к себе никого не приглашать. и самой бы никуда не ходить. надоели все
Курить охота, а на балконе холодно...
Maksat Atayev
Maksat Atayev
8 348
Муж вчера спросоня расческу с кровати выкинул и в локоть мне попал - болит сильно ((( Умираю от голода, потому что готовить не могу, и даже сахар закончился чаек попить ((((
Главная проблема у меня - здоровье - потеряла слух- ношу слухаппарат.
остальное - решаемо
Без проблем не бывает людей, только одни сокрушаются над своими проблемами, а другие смотрят на них легче и решают их не боясь ничего, а иногда из создавшейся проблемы ищут выгоду для себя, я всегда жила по принципу- что ни делается, то к лучшему- стараюсь не вешать носа даже в том случае, когда хочется плакать,,, поэтому не напрягайтесь от создавшейся проблемы, они бывают разные, но всегда есть выход из нее.... С наступающим вас Новым годом! пусть этот год у вас будет удачным.... счастья вам..!
Сергей М
Сергей М
4 016
бессоница, предновогодний депресняк какой то прям..