Общество
Представители каких профессий вызывают у Вас наибольшее уважение?
Летчики, моряки, шахтеры, проходчики, буровики, металлурги, конструкторы, испытатели, ученые-исследователи, учителя, геологи, геодезисты, хирурги, художники, пекари.. . Много еще...
настоящие хакеры
Хлеборобы, спасатели, пожарные. Все кто сейчас несут вахту, стоят на посту. . Да много кто
Все, кто умеют делать то, что я не умею - все вызывают уважения. От сантехника до врача и так далее....
Причём тут уважение? Если профессия мне нравится, так я ею и стану заниматься. Что же, после этого я должен её уважать? Я её просто буду любить. А вот если по каким-то причинам не могу работать по этой профессии, то - увы. Таких вопросов на Западе не задают. Это всё большевистские штучки ещё со времён стихотворения Маяковского "Кем быть".
Татьяна Ульянова
Ещё раз прочитай вопрос.
творческих... художники, к примеру... остальные настолько коррумпированы, что отвращают
Наталья Еремеева
От "творчества" твоих "творческих" работников польза эфемерная... Без них я как-нибудь проживу и детей выращу...
А спеть и станцевать я и сам сумею... Так что это прыщи на теле общества...,да к тому ж и продажные все насквозь: помани их денежкой - всё что угодно сделают...
А без хлеба - ни один не выживет,и без одежды... Ни ты,ни я...
производственных профессий
Хлеборобы.
Небюджетных и люди без погон. Те про которых сериалы патриотические почему то не снимают
Наталья Еремеева
Я работаю в "Скорой помощи"... а это бюджетная структура...
Дима Мошул
Каккие? Поясните?
Дима Мошул
Я очень уважаю научных работников, учителей, подводников, спасателей!
Дима Мошул
Честных врачей и особенно военных врачей!
врачи и фельдшера скорой помощи
Дима Мошул
Мой лучший друг, закончивший недавно Санкт-Петербургскую военную академию, прослуживший на Северном флоте несколько лет, и уволенный в этом году в связи с разгулом "сердюковщины" в армии, сейчас служит в нашем родном городе врачём на скорой помощи, ночью подрабатывает в соседнем городке в ночную смену и пишет диссертацию в нашем местном онкологическом центре! Классный специалист и потомственный военный!
Дима Мошул
А как Вы относитесь к учителям физики, химии, математики и биологии, которые занимаются исследовательской работой в области когнитивных процессов и оптимальной организации учебно-воспитательного процесса!
Дима Мошул
Это я о себе!
учителя
Крестьяне и рабочие. Те, кто нас кормит, одевает...
Ирочка Постнова
а где крестьяне, колхозы исчезли...знаю деревню, где последний свинарник закрывают и больше негде работать, живут только своим хозяйством и кто может мычутся из Москвы в Москву, нет крестьянства то...рабочие, да кое-где остались, но это капля в море...мы же со своих полей еды нормальной не имеем! мечтатель наивный...и одевают нас китайцы...
Всех тех, которые приносят пользу обществу !
Некоррумпированные юристы да и "альфовцы".
Да много кто., например -пекарь
Инженеры
Представители рабочих специальностей. Что бы мы без них делали?
ассенизаторы
ПРОХОДЧИКИ вызывают уважение,
а проходимцы НЕТ.
Anatoly Stepanov
Первый проходимец отметился "единичкой".
Акушер
инженеры-конструкторы
Ученые и писатели
Программисты, доктора (которые разбираются в своём деле, их очень мало) , научные работники, учителя начальной школы в основном.... Художники, инженера и частные предприниматели любой сферы!
Чиновники и депутаты !
барыги-спекулянты
Юлия Ясюченя
За юмор - 100 баллов!..
Политики!))))