Общество
Мужчина, который не был на войне то же самое что и нерожавшая женщина. согласны ли вы с этим?
Лично я согласен на все 100 и когда проходил анкетирование от военкомата на вопрос "Хотите ли Вы служить в Чеченской республике?" ответил утвердительно
Мужчина по своей натуре воин . Мужик обладающий навыками обретенными на войне всегда уважался и ценился в обществе но с течением времени и демократизацией (деградацией) общества общество отторгает из своих рядов такие личности что еще усугубляет последствия от синдрома войны каторый приобретает мужчина пройдя боевые действия -а потом с ужасом восклицает КАКИЕ ОНИ ЖЕСТОКИЕ !! а для мужика прошедшему войну достаточно сложно адаптироваться в обществе где понятие ЧЕСТЬ ДРУЖБА ВЗАИМОВЫРУЧКА ДОЛГ НЕ СТОЯТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!
Мне Вас жаль... Все-таки война УРОДУЕТ наших мужчин.
У невоевавшего мужчины здоровая психика.
Нет, это примерно то же, что сидевшая женщина. Психика меняется. А если уж вообще по натуре "дикий гусь" - от таких вообще подальше держаться надо
Если нерожавшая может стать красавицей,
То не воевавший - порядочным человеком
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
То не воевавший - порядочным человеком
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Ответить-то ты ответил, а вот служил ли там? Нет там ничего хорошего, уж поверь мне, который провел там три командировки. У людей со слабой психикой - "крыша" едет. Это в книжках и фильмах красиво, а в жизни, все наоборот. Грязь, кровь, дрожание рук после "дела", смешная прибавка в 2 тыс. к пенсии. Забудь эту чушь. Живи мирно и спокойно. Поверь, это гораздо лучше.
сложно наверное, с таким узким и ограниченным взглядом жить...
Мужчина побывавший на войне имеет растроенную психику и преобретает навыки в мирной жизни только мешающие.
скан анкеты с таким вопросом в студию)
Ты дурачок! На войне нет ничего хорошего, все мои однополчане после Афгана-умом тронутые.
Тяжело жить и так узко мыслить. Вас жаль.
бред
от кого рожать-то, если все на войне?!:)) ) мужчина должен семью обеспечивать, а не с автоматом бегать, добровольно "защищая" Чечню...
если проводить ангиологию, то мужчин бывших на войне намного меньше чем рожавших женщин
нет не согласен
может быть мужчина не бывший в армии и не рожавшая женщина тогда да
тем более не все бывшие на войне такие уж герои не в обиду будет всем остальным сказано кто честно служил
нет не согласен
может быть мужчина не бывший в армии и не рожавшая женщина тогда да
тем более не все бывшие на войне такие уж герои не в обиду будет всем остальным сказано кто честно служил
А каждый воевать что-ли должен! Во, что тогда мир превратиться если каждый китаец воевать начнет?
Если бы все ВОЯКИ застрелились, мир стал лучше.
Похожие вопросы
- За каждым сильным мужчиной стоит его упорство, трудолюбие и смелость, а не какая то там женщина. Согласны?
- Почему женщины согласны торговать собой? см. внутри
- Шэрон Стоун сказала: "Мужчина-это такая тварь, хуже которой может быть только женщина". Согласны с её мыслью? )
- Женщины становятся все равноправней с мужчинами,будет ли когда нибудь война между мужчинами и женщинами?
- Вопрос к женщинам и девушкам.Вы можете дать сдачи мужчине, который осмелился Вас ударить?...(далее)
- Нерожавших женщин осуждаете?
- Что за мужчина, который ждёт поклонения женщин? Ждёт ,что женщина будет валяться у него в ногах и целовать его ботинки..
- нам с отцом интересно стало, как вы относитесь к мужчинам, которые позволяют себе в отношении женщины употребить мат?
- А вот ЖЕНЩИНЫ могут сказать, что в их жизни был МУЖЧИНА, который даже после расставания отзывалсо о них только ХОРОШО?))
- Женщинам приходится идти на всякие хитрости, чтобы удержать дома мужчину, который вечно куда-то спешит.