Сейчас прочитала в местной газете нашего города, статью, подростка ранее судимого за вымогательство
Пригоговлрили к 140 часам обязательных работ
Изза того что молодой человек стоя в компании в подъезде жилого дома( сама постоянно ругаюсь с малолетками что шумят в подъезде) избил мужчину, который вышел из своей квартиры , чтобы попросить молодых людей покинуть подъезд, после словесной перепалки, подсудимый ударил мужчину по голове бутылкой из под пива, тот на некоторое время потерял сознания, потомочнулся от боли- били ногами. На шум из квартиры вышла БЕРЕМЕННАЯ жена этого мужчины, подсудимый ударил ее в ЖИВОТ!
Бл& мое мнение что таких сажать нада! Где человечность у подрастающего поколения?!
Как можно ударить беременную?!
Каково ваше мнение?!
Я личчно очень В ШОКЕ!!
Общество
Я в шоке ...В шоке с нынешней молодежи
я тоже в шоке. урод просто.
это злостное хулиганство... легко отделался... для всех - это шок, и никак иначе
Вот урод!
таких не сажать надо. А закапывать заживо и ставить на это место охрану чтоб не вылез. ПОтому что в тюрьме эта гнида неперевоспитается, и снова пойдёт во дворы избивать
А мамаша небось утверждает, что он добрый....
дело не во времени-нынешнее (прошедшее), дело в людях. Согласна, пожестче наказание должно быть
а я не в шоке! его так воспитали.
всегда такие были.
Ну если ОЧЕНЬ в шоке... То еще не всё потеряно!!!
А я вот думаю: происходило всё в подъезде, наверняка кто-то ещё слышал, соседи по площадке, скажем, что в подъезде шум и драка. И ни один ведь мужик не вышел, не поинтересовался, отчего шум. Вот и получается, что всем всё равно на этих подростков. А вот вышли бы пару мужиков да дали им люлей по самое не хочу и так, чтоб в следующий раз даже неповадно было!!!
В стране подростает поколение моральных уродов - причем не зависимо от национальности. И мы не можем предьявить счет за это, кроме как к себе - бездуховным, алчным и зависливым....
Стыд всем нам: это наши дети, которых мы так вырастили....)
Надо уметь разговаривать с такой молодежью. Не оскорблять, не вступать в перепалку. Это как правило школьники и студенты. Вот орать на них можно, крик они воспринимают (привыкли в школе и дома) , а оскорблять их чревато для здоровья.... И уверенность в себе должна быть при "разговоре" с ними как у директора ))).
пипец, я как прочитала про удар в живот, так аж вздрогнула и чуть не заплакала, кошмар!! у меня просто нету слов, эмоции переполняют...
Вопрс не корректен, Вы обвиняете всю молодёжь, а почему? Этот подонок заслуживает сурового наказания, изоляции, если псих обкуреный-обколотый.... Почему такое мягкое наказание? Я в шоке от решения суда.
я бы такого вообще удушила, одной тварью меньше бы было (
Я подругу похоронила в 2005 году, её беременную, на 8 месяце наркоманы насмерть забили, она в норковой шубе была. Патоанатом мне сказал, что твари прекрасно видели пузо и били туда.
Mansur Kasymjanov
Боже мой... Уроды(((
А какой шок будет у Вас, когда подрастут те, кого они нарожают и воспитают .
А моё мнение, что почти все люди стадо баранов.
Но такие особенное дерьмо.
пожизненно его надо сославть в зверинец какой-нибудь, не выйдет уже из этого ничего хорошего.
У нас же такие ГУМАННЫЕ законы.. . что ж удивляться описанной ситуации.. .
Мое мнение - такие выродки (лучше сказать - выбл.. ки) права на жизнь не имеют, это вонючий мусор, мразь.
сажать, однозначно. Групповое избиение.. и дружков тоже надо... хотя таких долбоебов ничто уже не остановит.
Mansur Kasymjanov
Дружкам меньше 16 они еще уголовно ненаказуемы
А жаль..
ЖЕЕЕЕСТЬ.... вот уроды. ниче святого.
Во-первых, таких не надо выращивать.
Ведь, когда он был помоложе, видимо всё сходило с рук, все молчали,
вот и вырос такой.
В колонию для несовершеннолетних! Да молодежь явно деградирует. У нас вон недавно сосед своей 73 летней бабушке руку железной дверью стукнул (бундырек вымогал) . Результат - ушиб. открытая рана и порванные связки. Была бы моя воля я бы ему голову этой дверью прибила.
таких не сажать, а расстреливать надо.
жертва аборта, плять....
Виновато государство и общество, но всё взаимосвязано, раньше за это сажали надолго... Придурки невменяемые всегда были... только наказание было другим.
О какой человечности вы можете рассуждать если ы в перепалке со СПАНЧ_ЗАйКОЙ такой жаргон употребляете, что ниже уже только плинтус. Ну и чему вы научите своего ребенка? Такой же манере общения? Да такие отморозки появляются от воспитания неподобающего, А вернее от его отстутствия какого-либо воспитания вообще. Человечность она формируется пока еще пешком под стол ходить начинает.. А почти все здесь отвечающие ответили, ччто сажать надо таких, убивать надо таких. И никто не ответил почему же эти молодые люди, почему они такие агрессивные?, Они что 16 лет были пай мальчики и девочки и вдруг стали злобными подростками?. Да потому что никто не обращал на них внимания. Не нашли они себе увлечения и интереса. А вот над людьми поиздеваться они себе нашли развлекуху. И им прикольно и ржачно. Почему когда ребенок маленький начинает кусаться и ногами замахиваться на маму, папу и окружающих, Многие родители никак не реагируют?. Сколько я случаев видела. Ти плахая.. . и ногой замахивается и плюется, Он еще маленький, еще не понимает. Хотя бывает другая крайность .За малейшую провинность так колошматить ребенка. Вобщем и в том и в том случае. Вырастет уже недобрый человек.. Хорошо если на пути появится какой нибуь маячок. Который может быть направит на пусть истинный. Люди!!!! Где Ваша человечность? . Всех не пересажаешь. Может проще вовремя правильно воспитывать?
Mansur Kasymjanov
А чо это вы читаете чужие разговоры?
Разве вас не учили что в чужие разговоры лезть нельзя?!
То что у меня со спанч зайкой вас не косается
Я к ней отношусь лояльно
А мои комментанрии никак не связанны с моим воспитанием и воспитанием моего ребенка
Не судите и не судимы будите!! Тетенька!!
Я к ней отношусь лояльно
Mansur Kasymjanov
И знаете я лучше здесь вылью весь свой накопившийся негатив
Чем буду изливать его на свою семью))
Интернет это интернет... И здесь я ОБЩАЮСЬ КАК ХОЧУ и какой у меня жаргон
ВАС НЕЕБЕТ!!!!)))))))
Чем буду изливать его на свою семью))
ВАС НЕЕБЕТ!!!!)))))))
да это ужас вообще.. народ звереет дичает... понятие "русского человека" навсегда исчезает.. ничего святого не остается
А у меня нет никакого шока. Воспитание где закладывается? В школе. А зарплата какая сейчас у учителей? Если без мата, то неудовлетворительная. Да за такие деньги спасибо им, что они современных детей не избивают на уроках (сейчас чаще наоборот) .
Вот когда, как раньше, платить учителям будут много, талантливые ребята - выпускники педагогических факультетов, пойдут не в фирмы работать, а в школы, то и дети будут расти совсем другие - с чувством уважения к старшему поколению.
а мужик дебил, какого. х... на рожон полез- вызвать НАРЯД МИНТОВ и обвинить, что угрожал убийством... пусть сидит-подонок..
Наши дети думают, что у них все как в нереальном компьютерном мире.. . Они думают, что бессмертны, что в запасе есть еще жизни, что убить кого-то так же просто.. . как в компе.. .
Это уже клиника.
Мораль сей басни такова: не ругайтесь больше с малолетками.
У всех в подъезде когда-либо тусовались малолетки. И мы такими были. Однако, малолетки малолеткам рознь. Например, мы старались всегда вести себя тише, курить бегали на улицу, чтоб бабушкам не тянуло дым в квартиры и, сделанные нам замечания, воспринимали адекватно. Но нас могли и совсем не замечать, так сильно мы старались вести себя потихоньку. А, вот, подобные личности изначально ведут себя агрессивно и это можно понять по их "дружескому" общению между собой. На таких товарищей я сразу 02 вызывала. Целее будешь.
Да и не говорите, кошмар! Развелось придурков. 140 часов мало конечно, года на 1,5-3 посадили бы - другое дело.
и я в шоке, и суд наш гуманный и родители у малолетних упырёнышей наверняка обеспеченные, адвоката хорошего подогнали...
мне кажется всю жизнь в мире такие были. только наказания раньше были строже и такие пид... сы сидели подолгу. а сейчас? 140 часов работ-это нет ни хрена. ои не поймет ничего, поймет только то, что прокатило. ура. пойду еще раз чего-нибудь "веселое" сделаю
я тоже в шоке от таких людей, но не вся молодёжь такая.
Беззаконие рождает беззаконие .Власти не работают, потому что заняты своим, а что народ, сам разберётся . Вот и получается - власть сама по себе, а народ сам по себе. Кто в лес,. кто по дрова .Полная демонократия. Люди, встаньте на сторону Бога, чтобы жить !. Но они, будут приведены на суд Божий и понесут наказание. за все свои беззакония Сейчас мы бессильны, т. к сила и власть у сильных мира сего. Но с Богом мы можем одолеть тьму бесправия, если будем призывать Господа Христа как Спасителя Он даст нам Духа Святого и Ангелов Своих, чтоб одолеть дьявольскую тьму. .Чем нас больше будет, тем ярче свет и тьма отступит. Держитесь правды, держитесь закона Божьего, держитесь любви, света и истины .Вырабатывайте в себе эти качества во что бы то не стало, чтоб не оказаться вместе с теми кто делает беззаконие .Любви вам всем и терпения в Новом году! С Богом осилим всё!
Я думаю, здесь не проблема молодежи, а в принципе культуры нашего народа. Ведь воспитали же его люди "по-старше", чем нынешняя молодежь. Поступок, конечно, обескураживает.. .
Но все же, это проблема всего общества, а не только молодежи.
Выраждается молодёж-культуры не какой, пьют и курят уже с 13,14 лет, примерно в этом возрасте уже теряют девственность; у таких потом рождаются дети-инвалиды, уже с никотиновой и алклгольной зависимостью....
детей вы и воспитываете. у нас президент про сходку на поляне говорит. . Когда говорите что людей надо разделять по доходу, что дворняга не может быть другом и т. д. Не вы лично конечно но .. Так звереныши и вырастают. . Как реакция общества
пьянь - не люди!!!!
мне сомому 17 и я считаю да то что юдарил беременную надо не 140 часов а 1400
шум в подъезде явление известное каждому, я думаю верны ответы про выход с топором, разумеется в напугательных целях, если только ты не кмс или еще кто. я к тому что выходить мужику надо было с конкретной целью а не с целью получить по башке и уйти в нирвану. то что жена получила удар в живот это только её личная ошибка, но её можно понять, хотя на месте её мужа я бы спокойно жить с этим не смог дальше, без крови и челюстей мальчиков вылетевших в распоряжение зрительного зала. а менты, что менты, вся их работа эта прийти строго погрозить пальчиком и сказать Но-Но-Но и грамотно потерятся, но в ситуации с ментами история на их уходе не заканчивается, а только начинается самое интересное, потому что мальчики через пару минут вернутся бухать в подъезд дальше и бить им ногами в дверь с криками -эй сук ты чо ментов вызвал, и что их может успокоить? думаю ясно каждому что старое руское "в морду" тут как нельзя кстати, делов на 5 минут и без канители, но самое важное что бы там ни случилось, эсли это все правда конечно, это чтобы ребенок не пострадал. а на бухих малолеток похрен, чтоб они сдохли.
Ильдус Шарипов-Оглы
могут посадить за превышение самообороны.
ну значит не простой мальчик связи у родителей есть
Сажать мало - расстреливать, вот!
Я думаю, что на зоне он точно окажеться, это просто вопрос времяни!
Ильдус Шарипов-Оглы
лет через 30,
когда наделает много дел ???
Я тоже в шоке! Но задумайтесь: ведь это наши дети и мы их воспитываем такими бесчеловечными. Что наши дети видят дома- ругань, мат и пьяные лица. Выходят на улицу-то же самое. А с экрана или интернета что черпают? Добро? Нет убииство, насилие. Пока наши дети не увидят добрых отношений между взрослими-они добрее не станут!
Хочу, чтобы каждый человек задал себе вопрос: человечный ли он-по отношению к близким, знакомим и т д. И надеюсь, что ответите честно.
С молодежью не ругаться надо, а беседовать по душам. Они не глупые-они все поймут.
согласен, что надо сажать.
Ужас Как он смеет
Кошмар! А что сейчас с беременной женщиной?
Ценности стерты самим государством. Послушайте как и о чем говорят на передаче "Пусть говорят" впечатление почти такое же.