Общество

Я бывший нарокман. Глотал тарен. Потом лечился. И что теперь? Вы комне будете по другому относиться?

да ты Барс, хоть хрен глотал бы, -кого это по большому трогает? !
Будь человеком, и себя уважай.
К человекеу отношение по его поведению складывается, и по тому, как он к другим относится.
...удачи тебе в жизни Барс!
Виталий Степанов
Лучший ответ
Только покойника можно считать бывшим наркоманом, живые просто в завязке.. .
В вирте мне до лампы, кто Вы. А в реале конечно относился бы "по-другому",
с недоверием и настороженностью, несмотря на обиды всякие.
Шапка - она всегда по Сеньке...
&&
"maloy "
Ты честен а это уже вызывает уважение )
Ирина Бабина
пожалеть тебя что -ли. или погладить
[ Veronika ] Лучше отпиздить мудака)))))
Тарен глотал? Ну и какой ты наркоман? В армии его от нечего делать многие жрали (в индивидуальных аптечках был) и вообще что ты знаешь о наркоте? Ты по ходу тролль!
К адекватному и отношение подобающее.
Маша Хотяшова
тарен не вызывает зависимости.. глотай циклодол
молодец. уважаю за то, что смог справиться и вылечиться
«Пусть тот, кто без греха, первым бросит камень» нормально будут относиться «иди и больше не греши».
Да здравие тебе и здоровья. А еще респект и уважуха!
я за тебя безумно рад. ты решил похвастаться? а относиться - конечно, по-другому
Зависимости эти таблетки не вызывают, т. к. эйфория отсутствует, а вот при отравлении промогают -1 таблетку под язык, если не помогает, то дозу можно увеличить.
Мария Марункова Совсем никакой зависимости. Только после полугода употребления тупеешь. Становится даже тяжело думать. Собраться с мыслями, как мешок цемента перенести. Потом нужны годы чтобы прийти в себя. Некоторым это не удается.
Многие делают правельный поступок бросают эту дурь и становятся полноцеными, здоровыми людьми, я многих знаю заводят семьи и живут и не чем не отличаются от других так что не переживай умные люди тебя не осудят и будут относиться с уважением, добра тебе желаю.
Глупость какая, а сколько здесь бывших и не только алкоголиков?
Sergey Kulakovski
Мария Марункова Думаю что много
"Нормально делай - нормально будет"
Если ты не будешь ходить под себя, материться и говорить - "А ЧООО.. . НИЛЬЗЯ? " Мне все равно что ты принимал раньше...