Общество

Как вы думаете от куда ещё могли появится люди? (кроме обезьян)

Люди появились на земле благодаря тому, что их выгнали с неба, т. к. они подняли бунт против Бога с Люцифером во главе (сейчас это дьявол) . Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю, т. е. людей. Смысл жизни человека на Земле вернуться в небо.
Екатерина Сидоренко
Лучший ответ
они произошли от гоминид - общих предков человека и обезьяны.
http://www.darwin.museum.ru/
Ну кроме обезьян могли появиться только от ОБЕЗЬЯНОК
Нюта Чернышова
От хомячков.
Ismail Hamidov
В тибете есть храмы на которых нарисованы глаза. На каждом храме-разные глаза и соответствуют разным рассам. Есть гипотеза, что каждая раса (нацинальность) людей вышла из этих храмов. Источник-Эрнст Мулдашев-учёный. путешественник. Был там несколько раз в поисках Шамбалы.
Mirlan Pirmanov
Надя Надя а кто построил эти храмы и нарисовал глаза он не обьяснил? или у мулдашева дальше мозгов нехватает?
от Адама и Евы, а обезьяны от людей.
Олег Чумак
Из лабораторий биоконструкторов со спутника Сатурна.. . или Юпитера )))
от человека
На сегодняшний день я всё больше склоняюсь к мнению, что люди произошли от свиней, а кто и от дерьма (не все конечно )
***a - Lika***
существует версия что этот вид мог появиться генетическим путем-достаточно сравнить днк человека и других видов... и становиттся очевидно что мы появились сравнительно недавно (в планетарном масштабе)...
а обезьяна тогда от куда появилась? ты об не думала?
космос. Есть даже такая теория. Рано или поздно галактика взрывается. так было и с предыдущим нашим миром (в другой галактике) . ну, или они поглащаются черными дырами.
Но между галактиками есть порталы - черные дыры. Мы были занесены на эту планету инопланетянами. они наши настоящие предки. А вот откуда они произошли - хз. *кстати, наша земля может быть искусственной. просто материки впространстве соединены полюсами*