Общество
Можно ли хорошо накачаться за шесть месяцев? Какие добавки пить протеин, креатин?
То что тебе тут пишут мол растет один бицепс а сам скелетон не верь. Бицепс это маленькая мышца, которая очень плохо поддается росту, тем более без общей массы тела. А общая масса: это становая, жим и присед. Так что если ты сейчас начнешь бомбить руки, они все равно расти не будут. Все это начинает расти со временем из общей массы, а если ты худой как скелет мышцам просто не из чего расти. Протеин пить рановато, гейнер можно попробовать, но и то он берет далеко не всех. Диматайз неплохая фирма, но и цена соответствующая. Потому я предпочитаю тратить больше времени, но обходиться без фармакологии и спортивного питания
накачаться можно и за час, если не закусывать
и не изменится. пока мозх не подкачаешь
За шесть месяцев нет.... протеина можно попить... надо качатся хотя бы 3 раза в неделю, и что б выглядеть нормально делать это регулярно, а не 6 месяцев....
Всегда желаемое можно получить предназначенным, но необходимо укрепление веры целенаправленностью. Если цели нет то и вера слаба. Поверь что накачаться можно и за меньший срок.
Гейнеры, метан, протеин, дека, тогда Летом ты будешь пляжным качком)
Да, у меня друг тоже бицуху накачал, так и ходит - скелет с одной бицухой...
полгода маловато, однако.
конечно за 6 месяцев можно)) у меня друг без всякого питания за 1 месяц бицуху отличную накачал