Общество

Как думаете ельцину было хоть чуточку чтыдно за то что он сотворил с собственной страной?

даже наоборот, он был горд
Эльмира Абишева
Лучший ответ
а страна ничего другого тогда и не заслуживала понимаете ли. кто то должен же был нечестно консолидировать капитал.
это можно было сделать только залив честь алкоголем
Стыдно, что мало наворовал!
Stanislav Stakhovsky
Чо ж у вас память-то такая короткая? Забыли, как в девяносто втором его всей страной на руках носили?
Он по своей сути был разрушителем и со своей задачей он справился отменно.
Катя Мальцева
Нет
Galina Tatarintseva
От этого он и пил! А вообще не хорошо так о умершем человеке, Вы лучше вспомните какого он приемника оставил, так что не все так плохо!
Наталия Дрозд
Судя по тому как похоронили как святого, стыда не было ни у него, ни у тех, кто еще и сейчас у власти.
***клим ***
А его семье не стыдно на нашем иждевении сидеть? У них нет такого понятия - "стыдно" .
где был стыд там хуй вырос.
Не будьте наивны, у таких стыда не бывает.
Ando Antonyan
О наверно не понял, что он натворил.
А что он сотворил? ! По мне, так он ваще нифига не делал ;)
С какой собственной? С Израилем он ничего не творил.. . Все вы жыды - агенты засланные
max-75-08
Ему некогда было это делать, он постоянно находился в пьяном угаре.
Юрий Кудряков
Когда нибудь мы все узнаем, если не узнаем придумаем.
Юрий Жуков
А кто вам сказал что Россия это его страна по моему вобще неприемлемо такое словосочетание собственная страна это похоже на то что он нас приобрел как на аукционе страна не может быть собственной для чиновников потому-что в своем доме таких дел не вытворяют
Я не знаю откуда у тебя такие мысли... Но знай этот Человек поднял Россию с колен... После Гарбочёва... Мы должны быть обязаны Этому великому Человеку... Он руководил странной в самый переломный период для Нашей Сегодняший страны... Представь Он был абсолютно здоров когда пришёл к власти но потом его просто сомали враги нашего государства... Но он увидел плот своего труда... Светлая ему Память!!!
Sophin Софин
Надя Гончарова Уважаемый!Горбачёв и Ельцин-два сапога пара.Один развалил Союз,второй Россию.Собирать русские земли и поднимать русский народ надо будет очень долго.Всё,что он делал было сделано,лишь для собственного благополучия и благополучия "семьи",которая оказалась у самых доходных мест.
зачем сейчас говорить об этом, о покойниках говорят либо хорошо либо ничего
А Вы не думали как бы Вы себя вели на его месте? Ведь слава и деньги делаю людей снобами и жлобами, и каждый оказавшись на его месте вел бы себя не лучше. И почему Вы его обвиняете, пошли б к нему да и сказали что Вас не устраивает, а то говорить мы все горазды...
он каждый день был в угаре пьяным и не понимал что твоил.. даже когда помер наверно не понял что помер!))))
Дм
Дмитрий
да народ во всем виноват, нет у нас общества, сидим у телека. половина просто недоумки. посмотри на запад: профсоюзы, протесты.... а у нас можно статью просто ни за что получить