Общество
Как думаете ельцину было хоть чуточку чтыдно за то что он сотворил с собственной страной?
даже наоборот, он был горд
а страна ничего другого тогда и не заслуживала понимаете ли. кто то должен же был нечестно консолидировать капитал.
это можно было сделать только залив честь алкоголем
это можно было сделать только залив честь алкоголем
Стыдно, что мало наворовал!
Чо ж у вас память-то такая короткая? Забыли, как в девяносто втором его всей страной на руках носили?
Он по своей сути был разрушителем и со своей задачей он справился отменно.
Нет
От этого он и пил! А вообще не хорошо так о умершем человеке, Вы лучше вспомните какого он приемника оставил, так что не все так плохо!
Судя по тому как похоронили как святого, стыда не было ни у него, ни у тех, кто еще и сейчас у власти.
А его семье не стыдно на нашем иждевении сидеть? У них нет такого понятия - "стыдно" .
где был стыд там хуй вырос.
Не будьте наивны, у таких стыда не бывает.
О наверно не понял, что он натворил.
А что он сотворил? ! По мне, так он ваще нифига не делал ;)
С какой собственной? С Израилем он ничего не творил.. . Все вы жыды - агенты засланные
Ему некогда было это делать, он постоянно находился в пьяном угаре.
Когда нибудь мы все узнаем, если не узнаем придумаем.
А кто вам сказал что Россия это его страна по моему вобще неприемлемо такое словосочетание собственная страна это похоже на то что он нас приобрел как на аукционе страна не может быть собственной для чиновников потому-что в своем доме таких дел не вытворяют
Я не знаю откуда у тебя такие мысли... Но знай этот Человек поднял Россию с колен... После Гарбочёва... Мы должны быть обязаны Этому великому Человеку... Он руководил странной в самый переломный период для Нашей Сегодняший страны... Представь Он был абсолютно здоров когда пришёл к власти но потом его просто сомали враги нашего государства... Но он увидел плот своего труда... Светлая ему Память!!!
Надя Гончарова
Уважаемый!Горбачёв и Ельцин-два сапога пара.Один развалил Союз,второй Россию.Собирать русские земли и поднимать русский народ надо будет очень долго.Всё,что он делал было сделано,лишь для собственного благополучия и благополучия "семьи",которая оказалась у самых доходных мест.
зачем сейчас говорить об этом, о покойниках говорят либо хорошо либо ничего
А Вы не думали как бы Вы себя вели на его месте? Ведь слава и деньги делаю людей снобами и жлобами, и каждый оказавшись на его месте вел бы себя не лучше. И почему Вы его обвиняете, пошли б к нему да и сказали что Вас не устраивает, а то говорить мы все горазды...
он каждый день был в угаре пьяным и не понимал что твоил.. даже когда помер наверно не понял что помер!))))
да народ во всем виноват, нет у нас общества, сидим у телека. половина просто недоумки. посмотри на запад: профсоюзы, протесты.... а у нас можно статью просто ни за что получить
нет
Похожие вопросы
- Неужели вопрос Украины на много интереснее и актуальнее, чем вопрос экономики собственной страны?
- Главы администраций малых городов (да и не только малых) — живут, припеваючи, чуть ли не в своих собственных странах?
- Зачем врать? Зачем поливать грязью собственную страну? Зачем собственных родителей изображать дебилами? Кому это надо?
- Почему Янукович как последний трус бежал из собственной страны, а не застрелился?
- Кто и для каких целей поливает нашу историю грязью? Чего хотят этим добиться? Ненависти к собственной стране ?
- Отдыхать в своей собственной стране негде, незачем и позорно?
- Борис Ельцин. Получил все что хотел. Получил высшую власть, стал верховным правителем в стране. Но был ли он счастливым
- как вы думаете Ельцин добровольно власть отдал или все таки заставили?
- А что мешает нам, россиянам, поверить в себя и в собственную страну? (Только для россиян - граждан Великой страны).
- С каждым годом нарастает неприязнь к собственной стране (Россия) и её "законам". В связи с этим вопрос: