Общество

Что произойдет весной в политической ж. страны?

у россии мало надежд на хорошее будущее... кто бы не пришёл к власти для навеления порядка надо пролить много крови... а население ромссии стремительно сокрашается и замешается чурками. на дальнем востоке давят китай и япония, для запада мы лишь сказка которой они пугает детишек.
Андрей Павлов
Лучший ответ
Гульзия Каметова соц. конвергенция неизбежна.
Обнаружится, что всех кинули
Дарья Соколова
Очередные выборы!
кошачьи свадьбы
Марина Шагаева
Новогодние праздники несистемной оппозиции

М. ВЕЛЛЕР: Слушайте, у меня в 2005 году вышел «Великий последний шанс» , в течение года я дважды в докладах Суркова, которые печатались в паре газет, «Ведомости» и еще где-то, встречал раскавыченные цитаты дословные своей книги. Возможно, вставлял помощник, но кто надо, тот что-то читает. Читает ли оппозиция, я не знаю, это следующая история.

Так вот об этом самом движении. Казалось бы, любой человек, который, ну, знаком, представляет как-то азы политики и политологии, должен понимать, что, условно говоря, революционный подъем масс – он вечным не бывает. Это как ветер: пока ветер, тогда ставь паруса, а когда нет, так нет. И нужно превращать этот порыв во что-то организованное, нужно создавать региональные отделения, нужно превращать то, что на митингах, в постоянные движения, нужно это переводить в плоскость политическую как отделения единой партийной сети

http://echo.msk.ru/programs/personalno/847343-echo/

"Мне всегда было интересно, как складывалась ситуация ПОСЛЕ того, как мальчик сказал, что король голый? "

Саркастическое издевательство над медведевской "политической реформой":

Триста тысяч подписей вместо двух миллионов, но через шесть лет. Марионеток на президентские выборы. И триумфальная победа во втором туре. Проблема только в том, что опять никто в эти выборы не поверит, а значит, "царь не настоящий" со всеми вытекающими их этого тезиса последствиями.

А ровно через две недели 10 января новый пост Гозмана. И совсем другая на этот раз оценка обещанной "реформы" — УЖЕ ПОЧТИ ПОЛУЧИЛОСЬ.

И подробные рекомендации по партийному строительству и подготовке к новым думским выборам. И уже ни слова об идущих президентских выборах.. .Как будто автор не понимает, что с 24 декабря речь идет не о выборах в место не для дискуссий. Речь идет о реальной власти, о голом короле.

Зачем же он тогда пережевывает на свой лад стандартную жвачку, транслируемую сегодня всеми кудриными мира: Путин остается президентом. Он самый популярный политик. Перестаньте даже думать на эту тему. Ну и что ж, что голый. Зато очень спортивный. Собирайте 500 подписей. Плодите партии. Возитесь в песочнице. Готовьтесь к новым думским выборам, которые вам то ли обещали, то ли нет. И ключевая кодирующая фраза: У Вас уже почти все получилось, славные креативные состоявшиеся обеспеченные хомячки Болотной и проспекта Сахарова. Вы победили. Возвращайтесь в свои гламурные стойла. Уйдите с улицы. Оставьте ее демшизе и люмпен-интеллигенции. Им пришлют доктора и санитаров.
А где у страны политическая ж.. а? ))
Гульзия Каметова есть
. полистайте.
политическая ж...
То, что было вчера и сегодня.
Гульзия Каметова мы меняемся, вы не верите?
ГУРУ, ну ты мудак? Сделай выбор, ГУРУ
Гульзия Каметова мудак не меньше, Вы сделали свой, отдыхай.
(время покажет на сколько вы и я мудак))))
Скорее всего придёт ВЕСНА!
4 апреля - выборы будут! Вот и узнаем)))
Dustmamad Bodurov