Общество
Что произойдет весной в политической ж. страны?
у россии мало надежд на хорошее будущее... кто бы не пришёл к власти для навеления порядка надо пролить много крови... а население ромссии стремительно сокрашается и замешается чурками. на дальнем востоке давят китай и япония, для запада мы лишь сказка которой они пугает детишек.
Гульзия Каметова
соц. конвергенция неизбежна.
Обнаружится, что всех кинули
Очередные выборы!
кошачьи свадьбы
Новогодние праздники несистемной оппозиции
М. ВЕЛЛЕР: Слушайте, у меня в 2005 году вышел «Великий последний шанс» , в течение года я дважды в докладах Суркова, которые печатались в паре газет, «Ведомости» и еще где-то, встречал раскавыченные цитаты дословные своей книги. Возможно, вставлял помощник, но кто надо, тот что-то читает. Читает ли оппозиция, я не знаю, это следующая история.
Так вот об этом самом движении. Казалось бы, любой человек, который, ну, знаком, представляет как-то азы политики и политологии, должен понимать, что, условно говоря, революционный подъем масс – он вечным не бывает. Это как ветер: пока ветер, тогда ставь паруса, а когда нет, так нет. И нужно превращать этот порыв во что-то организованное, нужно создавать региональные отделения, нужно превращать то, что на митингах, в постоянные движения, нужно это переводить в плоскость политическую как отделения единой партийной сети
http://echo.msk.ru/programs/personalno/847343-echo/
"Мне всегда было интересно, как складывалась ситуация ПОСЛЕ того, как мальчик сказал, что король голый? "
Саркастическое издевательство над медведевской "политической реформой":
Триста тысяч подписей вместо двух миллионов, но через шесть лет. Марионеток на президентские выборы. И триумфальная победа во втором туре. Проблема только в том, что опять никто в эти выборы не поверит, а значит, "царь не настоящий" со всеми вытекающими их этого тезиса последствиями.
А ровно через две недели 10 января новый пост Гозмана. И совсем другая на этот раз оценка обещанной "реформы" — УЖЕ ПОЧТИ ПОЛУЧИЛОСЬ.
И подробные рекомендации по партийному строительству и подготовке к новым думским выборам. И уже ни слова об идущих президентских выборах.. .Как будто автор не понимает, что с 24 декабря речь идет не о выборах в место не для дискуссий. Речь идет о реальной власти, о голом короле.
Зачем же он тогда пережевывает на свой лад стандартную жвачку, транслируемую сегодня всеми кудриными мира: Путин остается президентом. Он самый популярный политик. Перестаньте даже думать на эту тему. Ну и что ж, что голый. Зато очень спортивный. Собирайте 500 подписей. Плодите партии. Возитесь в песочнице. Готовьтесь к новым думским выборам, которые вам то ли обещали, то ли нет. И ключевая кодирующая фраза: У Вас уже почти все получилось, славные креативные состоявшиеся обеспеченные хомячки Болотной и проспекта Сахарова. Вы победили. Возвращайтесь в свои гламурные стойла. Уйдите с улицы. Оставьте ее демшизе и люмпен-интеллигенции. Им пришлют доктора и санитаров.
А где у страны политическая ж.. а? ))
Гульзия Каметова
есть
. полистайте.
политическая ж...
То, что было вчера и сегодня.
Гульзия Каметова
мы меняемся, вы не верите?
ГУРУ, ну ты мудак? Сделай выбор, ГУРУ
Гульзия Каметова
мудак не меньше, Вы сделали свой, отдыхай.
(время покажет на сколько вы и я мудак))))
Скорее всего придёт ВЕСНА!
4 апреля - выборы будут! Вот и узнаем)))