Общество
Как понять "девушка не для простых мальчиков"?
шлюха
высокоплачиваемая девица для удовольствий.
"Элитная" шлюшка.
Вот так и понять - девушка не для простых мальчиков.
А всем, кто считает что это шлюха или нечто подобное, желаю удачи.
Извращённое, однако, у вас воображение.
Похоже, вы никогда не имели дело с приличными, порядочными девушками из интеллигентной семьи.
Ну что ж, каждому своё, как было написано на воротах, кажись, Бухенвальда. (??)
Извращённое, однако, у вас воображение.
это значит, что трактористам и манагерам низшего и среднего звена ловить там не фига.
Дает только за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги.
эта типа такая фешенебельная девушка, но мне лично было бы нерентабельно
Для принца голубых кровей, значит, типа сына депутата или бизнесмена выше средней руки.
Наверное между ног - из золота. :)
Ну эта такая девушка, которую покупают, очень богатые мужчины!
фу, на вас, / прям
Шлюхо
для мажоров наверное... ну в смысле продажная получается
Так же как девушка пошла по рукам.
Ксения Собчак. Сравнивай.
- Девушка, вы бы дали мне за миллион?
- Конечно.
- А за пять рублей?
- Да за кого вы меня принимаете?? ?
- За кого я вас принимаю мы уже выяснили, осталось сойтись в цене.
- Конечно.
- А за пять рублей?
- Да за кого вы меня принимаете?? ?
Ищет плэй-боя из голливудских сериалов, много денег на машины, виллы и Канары. Как правило из себя кроме внешности ничего не представляет.
Значит не с любым пойдёт.
тоесть чикса еще та
экспенсив)
ванилька
девочка с амбициями Кристины Агилеры минимум)))
Чё тут понимать тёлка мажористая.