Общество
Госпожа Удача не любит лентяев! Если она видит, что человек ничего не хочет для себя сделать, а только ноет и жалуется, то она решает: «Пожалуй, он еще не созрел для моих даров, пусть еще помучается, а я тем временем пойду к другим» . Удача – это не просто перст судьбы, а существо одушевленное. И если мы хотим обратить на себя ее внимание, если хотим присоединиться к везучим и успешным людям, то мы должны наполниться уверенностью, веселым настроением, оптимизмом – всем тем, что называют позитивным состоянием духа.
Ежели вас настигла удача,не радуйтесь сильно,может она просто идёт мимо?
ладно... пусть настигает....
На пути не ждёт меня удача.
Значит, я нежданный встречусь с ней.
Это интересная задача –
Сделать её спутницей своей.
Труд и опыт точно мне помогут.
Вера обещала подвезти,
А надежду взял с собой в дорогу.
Мне без них удачу не найти.
К ней приду и позову с собою.
Есть мне, чем её уговорить.
И удача станет мне родною.
Суждено с удачей мне дружить
Значит, я нежданный встречусь с ней.
Это интересная задача –
Сделать её спутницей своей.
Труд и опыт точно мне помогут.
Вера обещала подвезти,
А надежду взял с собой в дорогу.
Мне без них удачу не найти.
К ней приду и позову с собою.
Есть мне, чем её уговорить.
И удача станет мне родною.
Суждено с удачей мне дружить
нужно не гоняться за удачей, она как ветренный флюгер. я в жизни расчитываю только на успех!
Или же это настигла ЧУЖАЯ удача...
думай о худшем и получишь лучшее однако
Ежели вас настигла- настигают тогда, когда идут специально за тобой ) а не мимо
И так бывает каждый день.: -(((
Раз уже настигла, значит не мимо.
Пусть хоть краешком заденет, и то буду благодарна
Не пройдёт, я её за хвост поймаю !
Не надо расстраиваться если фортуна повернулась к тебе задом, главное что бы сзади не пристроился злой рок.
Как говорится, "пятый вырывается вперёд! " ...

никогда не загадывай ..невозможного ..поскольку оно имеет свойство сбыватся )
Даже если так, но может хотя бы крылом заденет....
Время ставить подножку. Чтобы не ушла.
Я ей подножку поставлю и свяжу ))
Если настигла - я её не отпущу!
Лови удачу за хвост.
Да, и лучше мало кому о ней рассказывать ())))
Возможно. я смогу ее чем-н заинтересовать )))
Может....
Когда мимо, мы преступаем к плану Б.
Постой паровоз, не стучите калёса,
Кондуктор нажми на...
Постой паровоз, не стучите калёса,
Кондуктор нажми на...
Всё могёть быть
Не пройдет, нагнём за волосы и ...
Да кто ей позволит, пройти мимо?
Посмотреть на Удачу это уже большая удача.
Ладно
мимо меня не пройдёт!!!
Нет, все раво приятно.
Это она думает, что мимо идет. А я все же радостно хватаю ее и стараюсь убедить ее, что она шла именно ко мне.)))
За хвост ее, и держать крепко!
Если она меня настигла, так значит уже не мимо! А удача-всегда краткий миг. Не сидеть же ей вечно около меня.
Да ладно!
значит ее надо схватить и не отпускать
пусть идет, ведь меня уже настигла, а иначе, вам удачи не видать.
от меня будет шарахатся невезени.
остальные думаю не посмеют мимо пройти-может пожалеют меня
Главное некогда неуспевать сеней поругаться.
Старого еврея спрашивают :Осипович а чтёт о вы с одним итемже человеком по 5 раз сдароваетесь? Оооо, ребятки я, лучше лишний раз поздороваюсь чем один раз поругаюсь.
хорошо, что по пути )
Стараюсь.
Правильно говорят, что жизнь полосатая. Вот вроде все хорошо, все складывается и вслед за этим такое начинается - плохое. Вы правы, не надо сильно радоваться удачам. А когда плохо - надо надеятся и верить, что все останется позади.
Хорошо, не буду))
дура она.
Чужая удача может обернуться для меня поражением. Свою я учусь узнавать в лицо и встречать с улыбкой, чтоб не проходила мимо, но я пока только учусь отличать зерна от плевел. "Стpемясь к веpшине, помни, что это может быть не Олимп, а Везувий"
всем удачи!
Отпускайте удачу с легкостью, если она просто идет мимо.. . Тогда ей станет интересно, почему ее не пытались удержать и она вернется надолго.
Если она шла именно к вам, то она всегда возвращается, а если не к вам, то бессмысленно ее пытаться "поймать" за хвост.
Если уже настигла, куда же она денется
Если настигла удача, то как она мимо может пройти? Она же уже настигла. Буду радоваться. А пройдёт мимо, буду грустить.