Общество
Вы представляете свою жизнь без связи, электричества, тепла, продуктов... Но с прямою спиной?
Жутко конечно. Но прожили бы. Только машину оставьте пожалуйста))))
Вырос в деревне до 12 лет.
На лыжах 30 км не дистанция.
В тепле и с инетом комфортнее, пять лет работу на дом присылают и бабки на карту.
Привычка вторая натура.
На лыжах 30 км не дистанция.
Привычка вторая натура.
Когда попробуешь раз, то уже трудно отказаться ))) Но живут же люди и так !
Спина точно распрямится, ведь сидеть за компом не придется более.
А что мне ее представлять то я так и жила без всего, даже без родителей. Да и многие так жили раньше. Это вам все плохо.
А также без алкоголя, курева, асфальтированных дорог, пиццы, суши и девочек по вызову. Работая по медвежьим углам нашей необъятной Родины, частенько обходился без всего вышеуказанного. И ничего, жив-здоров. Может быть, именно потому что не было возможности подохнуть от белой горячки, передоза или рака легких. А прямую спину надо иметь от чувства собственного достоинства, а не от отсутствия электричества и проч. Удачи!
Человек такая тварь что ко всему привыкает.
легко. Это и есть нормальное, не враждебное среде и природе, бытие. Да вот к чему приплел тепло и продукты? В условиях ядерной зимы что ли?
Нет определённо. Себя не могу, без тепла и связи ещё ладно - я закаленная и не очень люблю общаться с людьми.. .
Да и с прямой спиной себя представить, я думаю, нереально...
да