Общество
Почему у людей такое сильное желание вернуть времена Сталина и расстрелять всех и вся ?
Какую новость не откроешь, в комментах обязательно ной о том, что надо всех расстрелять. А эти люди задумывались, что они тоже скорее всего пойдут под расстрел?
Эти люди живут только вчерашим и сегодняшим днем и не думают о будущих последствиях реализации их требований. А если эта череда расстрелов коснется их самих или их близких, как они тогда запоют. Россия уже прошла революции и гражданскую войну, сталинские репрессии, когда тот, кто громче всех кричал: "Расстрелять как бешенных собак! ", назавтра сам расстрелян.
А что при Сталине всех расстреляли что ли? В один из годов при нем самое большое сидело 1 миллион 800 тысяч человек, а в демократических США сейчас сидят 2 миллиона человек... Это еще надо учесть, что дело было после войны когда бандитизм поднял голову и массово ловили бывших власовцев. бандеровцех и прочих...
Потому что у представителей власти одно желание распродать и разворовать всё и вся! А за хищение в особо крупных размерах полагается расстрел!
Дашенька Кочарян
Что у вас украли лично?
Виталий Родькин
Нет, не полагается. Не порите чушь.
А если кто-то все распродал, почему лично вы не купили?
Сталин людей не расстреливал. Расстрельные списки подавались руководителями на местах. И вот как раз почти всех этих руководителей Сталин и передушил, потому эти руководители ни умели строить, они умели только ломать. А Ленин со Сталиным первыми в мире привели в жизнь всеобщее обязательное образование. А потом уже другие страны потехоньку стали его вводить в своих странах.
Дашенька Кочарян
Понятное дело. что не лично он расстреливал))) Просто когда гвоорят о каком то времени, упоминают именно руководителя страны.
Покажите мне пальцем где я отрицаю достижения народа и власти Советского Союза? Вы мне может заодно расскажете о всеобщей электрификации, ядерной бомбе, ВОВ и полетах в космос? Ну чтоб сразу - в одну кучу все
в психологии есть термин Фиксация.
вот и с ними нечто подобное....
Сталин ловил всех мошенников сионистов давал приказ расстрелять без суда и следствия правильно и делал Он очищал страну от дерьма, которое теперь его ненавидит
Дашенька Кочарян
Ооооо... Уже и сионисты вылезли...
это единственный выход очистить страну, даже в наше время. Это многие понимают
Дашенька Кочарян
От чего очищать? От вас? Вперед паровозиком к стеночке!
Во времена Сталина дети гордились своими нищими, но заслуженными родителями, получавшими за свой труд бумажные дипломы и благодарности, дешевые значки и медали.
Теперь же родителей презирают и нищих и богатых, нищих за то, что не смогли разбогатеть, богатых за то, что разбогатели, разоряя нищих.
Дашенька Кочарян
Говорите за себя. Ненавидите своих родителей - ненавидьте молча
эти люди рабы и неудачники. и подавляющее большинство из них никогда не жило при сталине и представления не имеет что тогда творилось. просто дураки!