своих любимых питомцев- овчарок и кажется еще какого-то большого псину. Так вот.. дело было в парке рано утром.. темно мороз..- по обочине шел какой-то человек..- почему-то вдруг одна из собачек бросилась к нему..- Он увидел сначала замер, а потом побежал..- потому что псина была гигантская..- А бежатьь было некуда- только в ворота из полисадника.. А прямо у ворот проезжая часть- убегавший пулей просто проскочил в ворота и почти попал под колеса (тормоза визжали страшно!) Собачка почему-то сразу потеряла интерес и побежала к хозяйке.. которая стояла за углом в отдалении и о чем-то беседовала, потом погладила любимца и все оправились дальше..
А собачки хорошие правда же.. ?Вы любите же собачек? Чё вы не люди что ли?
Общество
А вот опять вопрос про собак..- такой был случай недавно: я бегал утром кросс и видел как три дамы выгуливали
Избавление от бездомных собак нигде не рассматривается, а уж домашних тем более не наказать. Общество защиты животных никогда не даст совершить правильные поступки в отношении разгулявшейся животины.
Да, очень люблю собак! Шашлык из них приятный, хотя и своеобразный. И полезные они.
Николай Александрович

Я хорошо отношусь к собакам. Правда у меня пес мелкий и добрый до невозможности. К знакомым он пулей бежит здороваться, а к незнакомым знакомиться. Остановить его невозможно, поэтому я просто кричу, что бы его не боялись, он не кусается. Но с большими собаками так конечно нельзя. )))
Собак люблю, людьё - нет
Меня в детстве напугала овчарка, по рассказам мамы я ночью просыпалась с криками . Сама я этого случая не помню, а вот страх перед собаками на всю жизнь остался . А когда я гуляла с маленьким сыном, ему несколько месяцев всего было - пару раз были ситуации, связанные с собаками, когда мне хотелось хозяев прибить на месте . Не собаки, а хозяева безголовые, на них ответственность за своих питомцев .
Ну, некоторым дамам, не устроившим личную жизнь, крупные собаки помогают избежать СХН.
Но лично у меня, эти четвероногие мешки с дерьмом не вызывают ни малейшей симпатии. Как впрочем и их хозяева.
Елена Варновская
а сам мешок с бриллиантами что ли?
Не люблю собак и тупых дамочек тоже
Вот именно. "Оправились".
меня собака тоже кусала! но я люблю собак! а ты я смотрю всё время с обоссаными штанами бегаешь
Наталия Чепелевич
откуда у тебя такие познания- по себе не суди..Хотя..- вот на фото у тебя штаны обоссаны. - Значит можешь судить! )
я люблю собачек, но я всегда выгуливаю собаку на поводке, хотя и он не кусается, всё же кто-нибудь испугается и наброситься на пёсика с газетой в руках-этих пусть кусает))) , а вот других что бы не пугал, поэтому на поводке